Для деловой поездки - отлично! Летом тоже будет хорошо.
Декабрь 2016
03.01.2017
Для деловой поездки - отлично! Летом тоже будет хорошо.
Останавливались в этом отеле во время рабочих переговоров, которые проходили в Афинах. Отель выбирали не сами, конечно. Фирма оплачивала, поэтому сказать, что я знала, куда еду, не могу. Но от этого гостиница хуже не стала. Всегда пишу отзывы о тех местах, где живу даже в рабочих поездках, потому что часто свой отпуск планирую именно по разным мнениям людей, чтобы не попасть впросак, а этот отель себя позиционирует и как пляжный тоже.
Начну с того, что пляж находится в 20 метрах от входа в гостиницу. Идти недалеко, но он не песчаный, скорее, песок с галькой. Лежаков не было, но это и неудивительно, зима на дворе, как никак.
Ресепшн говорит по-русски, в ресторане официанты и бармены тоже знают русский. Так что, если не знаете английский, не переживайте. Здесь языковых проблем не будет точно.
Территории практически нет. Есть только пара аллеек с лавочками. Погулять можно в районе Глифада. До него 1,5 км. Я замеряла на телефоне. Можно пешком, в принципе. Но если кому-то лень, то есть такси и автобусная остановка прямо возле отеля. Еще трамвай ходит. До Афин 13 км. Тоже можно на автобусе или такси дохать.
Кстати, в номере есть электрочайник и все для приготовления кофе. Завтраки вкусные, много блюд и выпечки (это я люблю). Через дорогу можно сходить в кафешку-фастфуд, но вот таверны и рестораны основные уже в Глифаде. Магазин на заправке – тоже через дорогу.
Конференция у нас проводилась в Афинах, поэтому в течение 3 дней пребывания в отеле нас возила машина. В любом случае, общественный транспорт ходит, поэтому проблем не возникает. Минусов практически я не заметила. Номера новые, техника рабочая. Думаю, летом здесь не хуже, чем зимой.
О стране «Греция»
О курорте «Глифада (Аттика)»
Об отеле «Bomo Club Palace Hotel 4*»
Об аэропорте «Афины»
Парковка (удаленность, стоимость)