«отдыхал в Январе 2013г. WELCOME JOMTIEN BEACH 3* »

Отель хороший, огромный, завтраки хорошие и вкусные, номера стандартные большие, понравился отель, ничего не могу сказать! Я был и в роскошные, и в простые, данный отель стоит своих денег и оправдывает свои 3* на верху отеля есть большие залы и балконы, они общие, там можно ночью посидеть и никого никогда нет, можно даже уединиться смотря на город...)))))
    А в сам Таиланд должен хоть раз побывать каждому, и делать каждый день массаж за 5-7$ час, и попробовать морские деликатесы и главное коронное блюдо: суп ТОМ-ЯМ !!!
    От отеля до центра добраться можно легко на Тук-Туке, или мотобайке, но это очень опасно, так как не важно что случится, а виноват будет (Фаранг)-турист !!! Так что, не профессионалам, не советую! Это ОПАСНО для жизни и закона!
    Отель находится средне далеко от пляжа отеля Pataya Park, до угла до магазина 7/11 нудно на туктуке несколько километров, пешком не дойдешь!
    Море в Паттайе грязное, купаться будете редко, если только на острова! Но не смотря на море, туда стоит побывать из за вкусной разной еды, и дешевый массаж каждый день...!
    Так что, про данный отель, не могу сказать плохо, стоит того!
    WELCOME JOMTIEN BEACH 3* наверное в нем я не вернусь, но я его помню, и тех кто были с нами: Галину Ивановну, и Вагифа))))
    Многие могут написать разные негативные отзывы этим людям, надо заплатить чуть по больше, и позволить себе по роскошнее, или некоторые могут написать супер позитивный отдых....ОДНИМ СЛОВОМ: Отель достоин своих звезд, и он нормальны!!!
    ВСЕ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

О стране «Таиланд»

О курорте «Джомтьен»

Об отеле «Welcome Jomtien Beach Hotel 3*»