«Нам понравилось»

В отеле «Валеско» отдыхаем уже четвертый год. Нам все очень нравится. Особенно территория. Красивая природа и симпатичные уютные домики. Есть речка. В общем, все для полноценного отдыха. Можно арендовать мангал, если шашлык захочется пожарить. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу. Мы первый раз свой домик нашли не сразу. Помогли работники. Потом уже изучили местность. Хочется отметить, что в отеле комфортно отдыхать в любое время года. Мы отдыхали не только зимой, но и летом. Жаль, конечно, что тогда снег растаял, но мы все равно рады, что съездили.

О стране «Россия»

Об отеле «Valesko hotel & SPA»

Карина (21.01.2017 11:14)
    В Валеско были в прошлом году на Новый год. Понравилось – нет слов! Новогодняя ночь просто великолепная. Дети наши получили массу впечатлений. Для них и аниматоры работали, и отдельно детская елка была. Мы с мужем и на горнолыжные трассы ездили, и в сауне парились. В общем, все как в лучших домах Парижа.
    Николай (26.01.2017 10:58)
    Мы в Валеско ездили всем классом. Отмечали выпускной. Конец июня, жара, солнце и куча классных развлечений. В первую очередь хочется отметить великолепный шатер на пляже, где мы и проводили банкет. Но самое классное, что мы вдоволь накатались на катамаранах и лодках. Кстати, именно тогда у меня и завязались серьезные отношения с моей теперешней девушкой, поэтому мы решили отметить и новогодние праздники здесь же)