«Внимание!»

Хозяин отеля Woodhouse -  Vaclav Novotny очень непорядочный человек. После отмены моего бронирования он обещал вернуть мне деньги, но обманул.  Он заселил за мой счет другого гостя, и больше перестал общаться со мной. Ему то всё равно кто живёт, деньги он получил.

Он мошенник!  Осторожно, он обманет и вас! Я пишу честно и не скрываюсь, вся переписка с ним у меня есть.

Не связывайтесь с ним!  Вы делаете оплату за номер, а вместо вас живет другой.  Берегите свои деньги и нервы!

О стране «Чехия»

Ищите другие отели, там их много.

О курорте «Рокицани»

Об отеле «Woodhouse Rokytnice nad Jizerou»

Хозяин отеля мошенник, этим всё сказано.

НЕТ

На гостей наплевать, главное Вы уже заплатили.

Особенности отеля

Хозяин мошенник.

Oleg (07.03.2017 19:25)
    Это Ваше право, верить или нет... Бронировал через Букинг.ком с 28.12.16 по 03.01.17, поехать не получилось, написал ему письмо и получил от него ответ что он мне вернет деньги, после чего я снял бронь. Потом он за 25 декабря восстанавливает мою бронь без согласования со мной и селит туда другого гостя, как я понял за мой счет. После чего перестал отвечать на мои письма. Пишу ему и в Букинг.ком до сих пор, всем пофиг, он деньги мне не вернул. У меня вся переписка с ним есть. Подал бы в суд на него, но это другое государство, наверное это не реально.