Фирма Bennecke -ужасная компания
10.02.2017
Фирма Bennecke -ужасная компания

Добрый день. Хочу предостеречь от неприятностей  и в дальнейшем обмана связанных с фирмой Bennecke . Приобретал через них недвижимость. Развели на деньги (подставили услуги каких-то юристов и в результате объект стал дороже на 10%,плюс расходы по сделке дороже чем у всех) , далее навязывают договор на годовое обслуживание и ничего не делают. У наших знакомых выключали эл. Энергию за неуплату в сезон ,а уних двое маленьких детей, у других включили воду и она текла две недели и набежало по счетчикам весомая сумма.  Мне сделку проводили 1,5 года, каждую неделю говорили что завтра, документы не готовы, два раза возвращал билеты на самолет из-за задержки сделки , сначала обещали ,что точно будет ,а потом откладывали . В результате нагрели на деньги по оформлению и ещё полгода не могли перезаключить коммунальные договоры на нового собственника. Нас они принимают за лохов, с которых надо драть деньги, пока мы не въедем в тему.

О стране «Испания»
Об аэропорте «Аликанте»
Парковка (удаленность, стоимость)
Simha Sheli
10.02.2017 19:18
Все это чудно, но сайтом вы ошиблись.
https://www.tury.ru/otzyv/id/20920 тут таких полно!
Simha Sheli
10.02.2017 22:34
[quote][b]Ирина[/b]
https://www.tury.ru/otzyv/id/20920 тут таких полно! [/quote]

Посмотрела Вашу ссылку - это вообще жесть!
"Нас они принимают за лохов, с которых надо драть деньги, пока мы не въедем в тему."
_________________________
Видимо, так и есть