«Фирма Bennecke -ужасная компания»

Добрый день. Хочу предостеречь от неприятностей  и в дальнейшем обмана связанных с фирмой Bennecke . Приобретал через них недвижимость. Развели на деньги (подставили услуги каких-то юристов и в результате объект стал дороже на 10%,плюс расходы по сделке дороже чем у всех) , далее навязывают договор на годовое обслуживание и ничего не делают. У наших знакомых выключали эл. Энергию за неуплату в сезон ,а уних двое маленьких детей, у других включили воду и она текла две недели и набежало по счетчикам весомая сумма.  Мне сделку проводили 1,5 года, каждую неделю говорили что завтра, документы не готовы, два раза возвращал билеты на самолет из-за задержки сделки , сначала обещали ,что точно будет ,а потом откладывали . В результате нагрели на деньги по оформлению и ещё полгода не могли перезаключить коммунальные договоры на нового собственника. Нас они принимают за лохов, с которых надо драть деньги, пока мы не въедем в тему.

О стране «Испания»

Об аэропорте «Аликанте»

Simha Sheli (10.02.2017 19:18)
    Все это чудно, но сайтом вы ошиблись.
    https://www.tury.ru/otzyv/id/20920 тут таких полно!
    Simha Sheli (10.02.2017 22:34)
    https://www.tury.ru/otzyv/id/20920 тут таких полно! [/quote]

Посмотрела Вашу ссылку - это вообще жесть!
    "Нас они принимают за лохов, с которых надо драть деньги, пока мы не въедем в тему."
    _________________________
    Видимо, так и есть