В этом отеле мы отдыхали с мужем в августе прошлого года (2016г). Не могу сказать, что я осталась в полнейшем восторге от отеля, но за те деньги, которые мы заплатили за 10 дней, это было именно то, на что мы рассчитывали.  Сразу отмечу, что  краж за наш период отдыха никаких не было, поэтому не могу судить об этом вообще никак. Да и горничные, как по мне, весьма милые женщины и даже чаевые не брали, которые мы на кровати оставляли. (хотя сама уборка не на 5+, такая натянутая 4, но приемлемо)

Так вот начну  с плюсов: великолепные вид на море даже в обычном стандартном номере изумительный вид. До сих пор перед глазами стоит картинка закатов и рассветов. На ресепшн есть русскоговорящие сотрудники. Так что, если кто-то не знает английский – не беда.

Расположение отеля отличное. Рядом есть магазины, таверны, сувениры тоже продают чуть ли не под отелем. Удобно, как по мне. Ближайший пляж в 10 минутах ходьбы, но там много камней. Если хотите песочек, то лучше идти на пляж Нисси. Но там километра 3, мне кажется, не меньше. В общем, если пешком, то минут 40, на машине быстрее, конечно.

Кстати, сейф платный. Стоит он 2 евро в день + депозит 10 евро на все время. Мы отзывы читали, поэтому не рисковали с документами и деньгами. Платили за сейф.

А так, в целом, отель неплохой. Птание нормальное. Разнообрази немного, но готовят вкусно. Опять же, есть повсюду таверны и магазины. Не хотите кушать в отеле – пожалуйста – есть альтернатива. Мы с мужем остались довольны, тем более, что успели объездить пол Кипра за все время отдыха. Машины напрокат сдаются везде. Можно спросить у отельного гида или самим просто по улице пройтись. Проблем с этим нет. Так что, всем удачи и приятного отдыха!

О стране «Кипр»

О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»

Об отеле «Pierre Anne Beach Hotel 3*»