«Отличный отель»

Летом 2016 полетели на Чёрное море! Ну как-то не решилась я на наше черноморское побережье, хотелось гарантировано в отпуске получить все тридцать три удовольствия:красоту, комфорт, чистоту, сервис, вкусноту, развлечения и самое главное эколочиски чистый и не перенаселенный пляж и чудное море, здесь мы это все и получили! Огрмная зеленая территория курортного поселка с розариями и гортензиями, бассейны, корты, тренажерные залы, Активити, различные рестораны, бунгало в лесо-парковой зоне, аква-парк, вообще-то все есть для родителей и детей))) есть одно но, это транспорт. Выехать можно только на такси, ни автобусов, ни проката машин! Мы знали об этом, поэтому были готовы. Рядом Созополь, очень симпатичный и крошечный старый город: просто очень маленький, из самого ценного там, мне показался храм Богородицы, уникальное место и вид на море и остров  Св Ивана! Можно спустить к морю и поплавать, но там камни и скользко, но нас это не остановило. Продают в лавочках в основном керамику симпатичную и кожаные сувениры с национальным колоритом. В самом городе не понравилось грязно и как-то захолустно на показалось,  и пляжи городские тоже не впечатлили. Делать там не чего и городской парк и променад, все не опрятное, старое! Так что только территория старого города, ну и порт небольшой порадовали. Отелем остались довольны. Болгария понравилась, Дюны-великолепны!