Хороший отель!!!

О стране «Испания»

Были в отеле в июне 2016 года 2 недели. В целом отель неплохой, с очень большой территорией. Есть как минусы, так и плюсы.

1)Заселение. Происходит медленно, приходится подождать. Мы стояли минут 15-20, но нас приехало с автобуса в один отель 26 человек. До номера не проводят, чемоданы не относят. Это и понятно, у них нет столько работников, заезды бывают очень большие. Дают карту отеля, отмечают ваш корпус и отправляют в путь. 1й раз найти сложно, особенно в темноте.

2)Номер. Нам достался в корпусе минерва2. Номер не очень. Менять смысла нет, они все одинаково плохие. В каждом номере есть кухня со всем необходимым.

3)Питание. У нас было все включено. Питание отличное. Очень большой выбор мясного, всегда есть рыба, постоянно разная, морепродукты. Из фруктов яблоки, груши, бананы, апельсины, дыня, арбуз, персики, ананасы. Мороженое весь день во всех 8 барах у бассейнов и на обед, ужин в ресторане. Очередей нет, посуда есть всегда. Из минусов – стаканы в ресторане не всегда хорошо промыты, приходится выбирать или брать пластиковый одноразовый стакан. При входе справа на раздаче всегда выстраивается огромная очередь, все тоже самое есть и слева и людей там никого.

Напитки хорошие. Есть бейлис и кокосовый ром, а также мартини. Коктейли не очень.

4)Бассейны. Бассейнов много, разной глубины, места на лежаке при желании также всегда можно найти, с этим проблем не заметила. Многие лежат на траве на своих полотенцах.

5)Обслуживание. Официантам и всем барменам ставлю 5. Молодцы все, очень вежливые, обслуживают быстро. Уборщице ставлю 3. В номере убирали плохо и редко, за 12 дней проживания 3 или 4 раза и то некачественно.

6)Территория. Очень большая территория, много корпусов. Очень хорошо, что заселили не в федру, они очень далеко. Иногда есть запах канализации, это минус. Территория местами зеленая и красивая, но в основном требует реконструкции. Все побито и каналы надо чистить.

7)Пляж и море. До моря идти минут 10. Мы не обходили через главный вход, т.к. построили мост за корпусом минерва 1. Официально он ещё не открыт, но по нему все уже ходят. Можно доплыть на лодке от главного ресторана, ходит каждые 15 минут. Стоит 2,5 евро с человека в одну сторону. Пляж с дороги центральный с понтоном не очень понравился. Шумно, пляжная полоса широкая и людей много. Если пройти направо немного за мостик, то будет отличный пляж с соснами. Море шикарное, вода была очень теплая, комфортная. Песок мелкий, белый.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/viewrate/?id=1367161

О курорте «Алькудиа»

Об отеле «Bellevue Club 3*»