«Тишина The Artini Resort 4*»

Про этот отель особо писать нечего,жили в нем всего сутки,но в душу запал надолго.Приехали в Убуд посмотреть лес обезьян и Убуд палас,решили что лучше остаться на ночь в отеле,чем ездить с Санура туда-сюда.Так и сделали,отель выбирали за ночь до заезда и не особо парились с выбором.фотки понравились,цена тоже-поехали в Antini

По приезду нас у ворот встречали работники отеля,приехали мы около часу дня,заселили минут за 20.сначала дали номер с одной кроватью,мы две подружки,это не для нас,моментом поменяли.В итоге мы получили стандарт с видом в сад.Номер придраться не к чему.Всё в норме,всё новое,стильное.Балкон с видом в джунгли,сядешь и слушаешь как шумит природа,для меня не передаваемо.

Бассейн просто отпад!!!Большой,обзорный,с баром,с другой стороны рисовые поля.Территория  небольшая,красивая,ухоженная.Тропиночки,фонарики,речка шумит-мне очень понравилось.До леса обезьян отель предоставляет трансфер.только в одну сторону,дальше сами,но до Убуд палас там рукой подать,около километра.

Звтрак скромный,стандартный набор,яйца в любом жареном виде,соки,кофе чай,выпечка,колбаса,сосисы,лапша.

Так же и расположен отель отлично.И достопримечательности рядом и выйдешь из отеля и попадаешь практически в центр,множество магазинов и кафе.

Отель рекомендую!!!

О стране «Индонезия»