На майские праздники ездила отдыхать в Турцию в отель Marti Myra. Пришла в агентство, посоветовали, сказали 5* звезд, старый, но работает хорошо, отличное питание, красивая ухоженная территория и т.д. Все оказалось совсем не так. Персонал работает плохо или
    вообще не работает, номер убрали один раз, в этот один раз поменяли постельное белье и полотенце - и все, больше чистого постельного белья за 10 дней отдыха мне не пришлось увидеть. Питание было все невкусное, выбора не было, и очереди за едой немаленькие, а отдыхающих в отеле только на треть, а что будет дальше... Территория действительно красивая, но не на улицу я приехала отдыхать, а в отеле, и в убранном номере. А отель Marti Myra меня не ждал и персоналу этого отеля глубоко наплевать, понравиться мне
    такой отдых в этом отеле или нет. Поэтому я всем, кто хочет провести свой отпуск в Турции, не советую выбирать отель Marti Myra. НАС ТАМ НЕ ЖДУТ...
    Людмила, e-mail: januti@email.su

Об отеле «Marti Myra Hotel Tekirova 5*»

Юлия (Харьков) (31.07.2008 15:29)
    На счет еды...НЕ СОГЛАСНА!Я нигде еще не видела такого разнообразия,даже вареное мясо-пальчики оближешь!!!Отдыхала в июне 2007г!И номер убирали каждый день!
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    Роман (Москва) (31.07.2008 22:28)
    Ах, боже мой, как же так, бельё не поменяли! Удивляюсь я на людей. Дома ведь точно не через день постельное бельё меняют, а на отдыхе чуть ли не ежедневно хотят! Отель, конено, не ахти, но если у Вас что-то личное, не надо хаять по делу и без.
    Оценка отзыва: 1 - мрачно