«Прекрасный отель и сказочный отдых»

Отдыхали в Праге с 14 по 21 марта 2017г. Можно сказать провели неделю в сказке. Посетили Карловы вары, крушовицкий пивзавод ( кстати, пиво там не впечатлило), Кутну гору с Костницей и замок Штернберг. Архитектура везде завораживает. В Праге обязательно нужно посетить Староместскую площадь, Карлов мост, Пражский град и обязательно зоопарк.Всю старую Прагу обойти мы просто не успели (поэтому обязательно должны туда вернуться))). А чешскому пиву (разливному конечно) наверное нет равных. Очень понравилось пиво в Страговском монастыре, На верандах( старопрамен), У двух кошек, У Козла, Фердинанда.

О стране «Чехия»

Прекрасная страна. И очень чистая - два дня ходили под дождем, а обувь не испачкали))). Чехи доброжелательны, многие понимают и говорят по-русски.

О курорте «Прага»

Об отеле «Golf Depandance 4*»

Выбирали отель сами по отзывам туристов и по соотношению цена - качество. Несмотря на то, что отель находится в некотором удалении от центра (20 минут на трамвае до Вацлавской пл.), интуиция подсказала - Нам сюда. И она нас не подвела))). Приехали в отель около 10 часов утра (заселение в 14-00), нас приветливо встретили русскоговорящие девушки на ресепшене. К сожалению номер еще не был подготовлен и нас попросили немного подождать или оставить вещи в камере хранения поехать в центр, что мы и сделали. Билеты на трамвай купили у них же ( на территории есть и автомат по продаже билетов).

Вернулись в отель уже к вечеру, взяли ключи и пошли в наш корпус, он находится за основным зданием. Очень чистый холл, полы покрыты ковролином и в холле и в номере. Номер современный, очень уютный, чистый, есть чайник, чашки, чай, кофе, сахар, которые ежедневно пополнялись, как и туалетные принадлежности. Уборка в номере качественная, смена белья - раз в 3 дня.

Завтраки просто великолепные! Мы никак не ожидали такого разнообразия блюд на завтрак.

Прекрасное расположение - отель находится в парковой зоне, поэтому засыпаешь и просыпаешься не под шум моторов, а под пение птиц.