«Недоумение»

И так ,по порядку:

1. Не удобное заселение/выезд.... Приезжаешь в отель в 7 утра, заселяют в 14 - о раннем заселении и слышать не хотят (даже за доплату), но плюс - предоставляют завтрак....

2. Заселили в комнату - это целая история - и так по порядку: убирались через раз, если идешь на ресепшен с вопросом, говорят, что у тебя висела табличка "Не беспокоить", хотя это не правда! Один день оставили нас без полотенец... вообще! Хотя нет, полотенца были, те, что грязные... нашли их после "уборки" кучей под раковиной....Окна выходили на помойку и были заклеены скотчем, об их чистоте не приходится даже говорить (все в пыли и подтеках старой краски). Мыло, шампунь - не оставляли. Вай-фай ловил в одном месте, если встать на унитаз коленями и поднести телефон к окошку над ним, тоже заклеенному скотчем. Один раз повесила сарафан на уголок двери, чтобы не мялся, обнаружила его скомканным на стуле. Недоброжелательность вообще зашкаливала. Это худший отель из всех, где я была, а сравниваю я даже с отелями без звездности. Комнату просили заменить - даже не обращают внимание.. Просили через туроператора - ей тоже не ответили...

3. Завтраки не плохие. Ужины тоже говорили, но мы ходили в ресторанчики на пляже.

4. Разница в отношении к русским и Европейцам - огромна.

5. Кондиционер (тоже заклеенный скотчем) шумит так, что спать не возможно, грязный - вся пыль из него летит прям на постель.... Выход? вентилятор на потолке.. Но тоже не бесшумный далеко))))

О стране «Индия»

О курорте «Кандолим»

Об отеле «Phoenix Park Inn 3*»

Нелли (Москва) (11.04.2017 20:01)
    "Недоброжелательность вообще зашкаливала. 4. Разница в отношении к русским и Европейцам - огромна. " За 5 раз пребывания в Гоа такого не замечала. Все ровно наоборот. Доброжелательность и никакой разницы- русский ты или иностранец.
    Мне, конечно, жалко, когда отдых в Гоа у людей не удается.
    Вова Жжук (12.04.2017 07:34)
    тоже самое могу сказать про Колонию де Браганза. один в один!
    Ksue (Жуковский) (12.04.2017 09:12)
    "1. Не удобное заселение/выезд.... Приезжаешь в отель в 7 утра, заселяют в 14 - о раннем заселении и слышать не хотят (даже за доплату)"Если вы знали, что прилетаете рано утром, а заселение в 14 часов, надо было бронировать номер на день раньше.[/quote]

А как Вы это себе представляете?)))) К сожалению в этот раз я покупала через туроператора....
    К сожалению ,я с этим столкнулась... Это не капризы - это просто отзыв.. Я пишу как есть
    "Честно говоря, он не стоит тех денег, что за него просят... Ищите другие варианты.. " Если честно, сколько вы заплатили за этот отель? В следующий раз посмотрите отель Сантана 3*.Мне, конечно, жалко, когда отдых в Гоа у людей не удается.
    Нет, зря Вы так... отдых удался.. просто я сделала выводы:
    1. Не ездили с туроператорами и не надо начинать, т.к. переплата идет большая, а что на выходе? - ничего... мы даже гида за 11 дней не смогли найти своего )))))
    2. Индию стоит изучить более детально, не оборачиваясь на ГОА
    3. Главное компания, а она у меня была чудесная ))))
    Ksue (Жуковский) (12.04.2017 09:13)
    [quote][b]Вова Жжук[/b]
    тоже самое могу сказать про Колонию де Браганза. один в один![/quote]

Как я уже сказала, никаких туроператоров
    Нелли (Москва) (12.04.2017 09:32)
    Ksue (Жуковский) (12.04.2017 10:01)
    Хорошо, что Вы не перешли на оскорбления. Хотя я была к этому готова. Как только что-то напишешь против, сразу начинается... поэтому не люблю комментировать отрицательные отзывы. Конструктива никакого. Вы так и не ответили, сколько заплатили за этот отель? Догадываюсь, что цена была меньше перелета. Обычно такие ужасные отели берут из-за цены, а, прилетев туда, ищут жилье сами. Но, конечно, когда хорошая компания - уже легче. У нас, например, никак не получается дешевле самостоятельно, только через ТО. Посмотрите цены у ТО ПАКС. У них дешевле, чем у других. ТО может за небольшую плату забронировать вам раннее заселение. Есть такое. А вот как это сделать самостоятельно, я не знаю. Только если оплатить один лишний день."2. Индию стоит изучить более детально, не оборачиваясь на ГОА" Вот это правильно! Это я Вам как индолог говорю. Удачи вам,Ksue !!![/quote]

Спасибо Вам за комментарий. Я наоборот всегда рада. А оскорблять людей, высказавших свое мнение - это глупо... На другом сайте меня за этот отзыв саму засыпали предложениями "Валить в Сочи".. Но это их мнение....Я понимаю, что отзывы отрицательные чаще всего выгладят, как нытье... Хотя я всегда начинаю изучать отели именно с них, там есть зерно... Если по цене, то у нас вышло 10 дней 130 тысяч... Согласитесь, это не дешево? Но так сложились обстоятельства в этом году, что мы вынуждены были полететь именно так....
    Спасибо за пожелание, мы обязательно в следующий раз познакомимся с этой страной поближе. Она очень интересна и мы любим путешествовать... Всего Вам хорошего и еще раз спасибо за комментарий
    Нелли (Москва) (12.04.2017 12:32)
    Ksue (Жуковский) (12.04.2017 12:52)
    Я тоже чаще всего начинаю изучать отель с отрицательных отзывов. Если я вижу, что это те отрицательные моменты, с которыми я могу смириться или даже наоборот минус для автора- это плюс для нас ( например, нет анимации или скучно), то я выберу этот отель. Отрицательные отзывы писать сложно с точки зрения агрессивной реакции читающих, но обязательно писать их НАДО! 130 тыс для такого отеля за 10 дней -это очень дорого. Мы заплатили 104 тыс за 21 день за очень приличный отель Сантану 3*, правда, брали его за 6 месяцев, а не за несколько дней. УДАЧИ ВАМ ![/quote]

Да, я действую так же обычно.... Для меня важнее всего чистота.. Отель может быть очень скромным, но .если за ним ухаживают, то я поеду скорее вв него, чем в 5 звезд с плиткой в плесени (да...и такое бывает).. Вот и мы купили лишь потому, как я уже писала, что была такая ситуация, что мы брали за несколько дней до вылета... мужу до последнего не давали отпуск(((((
    А насчет агрессии, я с Вами согласна, почему-то многие воспринимают это на свой счет... Даже странно... Но я написала, как есть... И в рейтинге моих отелей - этот оказался худшим из всех, где я была.. включая Российскую глубинку - по совокупности факторов....
    Нелли (Москва) (12.04.2017 13:30)
    Спасибо Вам большое ! Пишите обязательно. Чем больше отзывов всяких и разных, тем лучше.
    130 тысяч для такой дыры???
    Вова Жжук (12.04.2017 21:07)
    130 тысяч для такой дыры??? [/quote]

как 130? я хоть за 55 скатал в дыру
    Вова Жжук (12.04.2017 21:08)
    [quote][b]Ksue[/b]
    [quote][b]Вова Жжук[/b]тоже самое могу сказать про Колонию де Браганза. один в один![/quote]
    Как я уже сказала, никаких туроператоров[/quote]

я ещё не научился или ещё боюсь самостоятельно
    [quote][b]Ирина[/b]130 тысяч для такой дыры??? [/quote]
    как 130? я хоть за 55 скатал в дыру[/quote]

Вот и я о том же!За дешево еще можно закрыть глаза на этот кошмар,но за такие деньги!!!
    Вова Жжук (13.04.2017 07:43)
    [quote][b]Борис[/b]
    За дёшево - только в кошмар и ВСЕГДА будет так!Надо ГРАМОТНО выбирать отель ДО поездки! [/quote]

извините,но я ...год выбирал отель! мне просто не повезло!
    Ksue (Жуковский) (14.04.2017 12:31)
    я ещё не научился или ещё боюсь самостоятельно[/quote]

Вова Жжук (14.04.2017 20:29)
    я ещё не научился или ещё боюсь самостоятельно[/quote]
    Стоит попробовать... Хотя, конечно, времени на подготовку требуется чуть больше...[/quote]

да какая там подготовка?дадут визу на 5 лет-и вперёд!прилетел в порт,а дальше на такси до отеля.вот только на 3 недели-не меньше!