«Все прошло идеально!)»

По рекомендации друзей для отдыха в Греции выбрали Amathus Beach Hotel. Нашим туроператором в этом случае, стал тпг, и мы были приятно удивлены их работой) отдыхать ехали с детьми, так что переживаний было вдвое больше, но все прошло идеально))

Отель находится недалеко от Родоса, км 5, так что доехать туда можно без проблем. Также через тоннель есть выход на пляж) Территория отеля не оставила нас равнодушными. Ведь везде деревья, зелень и очень много бассейнов, чистых, что не мало важно. Персонал приветливый и услужливый, есть русскоговорящие сотрудники, особенно покорила девушка Тамара) Есть анимация, дети были в восторге. Также есть детский мини-клуб, где они проводили почти все время, так то и взрослым удалось отдохнуть) Из номера. То мы брали семейный, все понравилось- кровати удобные, есть холодильник, кондиционер, все чистое и убиралось ежедневно. Так что воспоминания остались только наилучшие. Единогласно решили вернуться в след. году, рекомендуем!)

О стране «Кипр»

О курорте «Пафос (город)»

Эллен (Москва) (14.04.2017 14:37)
    Что за странный отзыв?!! В заголовке - отель Кипра. Далее речь идёт о Родосе. Это же совсем разные места!!!
    Тут или географический кретинизм(это два разных острова)или невразумительная реклама удивительного туроператора со сложно выговариемым названием тпг