Отдыхали в отеле с 11 по 22 апреля все безумно понравилось уезжать не хотелось!!!Всем советую!!!

О стране «ОАЭ»

ОАЭ безумно красивая страна

от аэропорта 1.20 мин

море очень чистое мелкий песочек

брали полет на гидроплане-очень понравился , обзорную  экскурсию по Дубаю№3 очень круто, и Абу Даби всем советую очень очень понравилось!!!

О курорте «Эмират Шарджа»

очень красивый Эмират чистый богатый расположен на берегу Персидского залива

Погодные условия / сезонность

были в апреле море теплое температура днем 35-38 нормально по вечерам 25-26 очень комфортно

все экскурсии брала в отеле у нашего гида Алишера тур оператор анекс тур 1)обзорная по Дубаю№3  очень понравилась 2)полет на гидроплане это что фантастическое незабываемое брали Абу Даби с зоопарком это вообще космос круто очень и 4)брали баню кот держит Шахиня в другом эмирате  не понравилось там понтов больше

питание брали только завтрак очень вкусный пожалели 10 раз что ужины не взяли приходилось ужинать в городе все дорого и не вкусно , напротив отеля ресторан Казан ходили в него не понравилось и отравилась в последний раз перед самым отлетом((

в сити шарджа хороший торговый центр на первом этаже есть большой супер маркет по типу нашего Ашана покупали там финики и фрукты)манго и ананасы по 5 дихрам киллограм на наши деньги это 75 руб кг дешево очень

Об отеле «Grand Hotel Sharjah 4*»

чистый хороший отель с обалденным пляжем!!!!!

от моря 5 мин пешком,от аэропорта нового 1.20

чистая небольшая красивая

красивое солидное

номера большие чистые мебель средняя все исправно работало

брали завтраки понравились все вкусно

персонал вежливый все улыбаются на ресепшене работает русская девушка хорошая очень

нет в отеле,все развлечения за отелем

ходили в хаммам понравился

самое лучшее в этом отеле это пляж и море просто сказка,вода чистая прозрачная песок белый не водорослей не мусора не было все 11 дней!!!пляж чистый,полотенца давали бесплатно единственный минус лежаков не хватало приходили после завтрака в 9-10 утра мест уже не было еле находили

ориентирован на взрослых и семейных молодежи совсем мало

близко к морю,хорошее питание, близко к Дубаю

питание дорогое

Об аэропорте «Шарджа»