«Flora Grand Hotel -достойно!!!»

В очередной раз побывав в солнечном Дубае и сравнивая с другими отелями городского типа в Дубае, могу смело сказать, что отель очень достойный.

Flora Grand- современный, уютный ,чистый отель с хорошим расположением.

Расположение отеля замечательное: рядом метро, магазины, супермаркеты,кафе.

Номера:

У нас был номер категории супериор, он не очень большой по площади, но при необходимости есть категория де люкс где более просторно.Освещение в номере очень хорошее,не люблю тусклый свет . В номере есть все необходимое, чайные принадлежности, сейф,гладильная доска, весы,наличие русских каналов и вай фай в номере .Обслуживание и уборка номера хорошая.

Питание:

Сравнивая с другими отелями данной категории, хочется отметить хорошее питание.

Небольшой приятный ресторан,по выбору блюд не много,но все очень вкусно.

Трансфер на пляж:

Наличие бесплатного трансфера на пляж в данный момент в Дубае, это редкость.

Большинство отелей не оказывают данную услугу или оказывают платно.Единственное что на мой взгляд можно было бы на час продлить, так как два часа на пляже это очень мало.

Бассейн в отеле как и у всех городских не большой и чистый.

Персонал приветливый, как этот и должно быть в сфере обслуживания.

Сам Дубай стал менее многолюдным, туристов поубавилось,в парковых зонах не так много цветов как этот было раньше. Видимо кризис всех коснулся….

Но тем не менее меня лично все устроило: погода отличная, море шикарное,финики вкусные, шопинг хороший,настроение прекрасное!!!

Эллен (Москва) (11.05.2017 21:25)

Эллен (Москва) (12.05.2017 11:34)
    [quote][b]ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА[/b]
    [quote][b]Эллен[/b]Это почему сам Дубай стал менее многолюдным?!! Я была в Дубае в конце марта, народу было - не протолкнуться!!![/quote]
    Эллен, это вы попали в период школьных каникул.В это время на курортах народу всегда побольше. Я сравниваю по апрельскому периоду прошлых лет , слышу мнение моих туристов и самих людей кто проживает в ОАЭ. [/quote]

[quote][b]ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА[/b]
    Теперь весенние каникулы в разных школах - в разные даты. А я натыкалась на взрослых людей, совсем без детей, в основном, европейцев. Тоже познакомилась с русскими, живущими постоянно в ОАЭ, у них даже бизнес процветает. А вот я бы совсем не хотела ТАМ жить, да и климат летом, когда зашкаливает за +50, как-то не очень...[/quote]

Да летом там жесть!!!!
    irinus (н.новгород) (13.05.2017 08:47)
    Были в этом отеле в 2011 году, Тоже понравилось! Достойный отель!
    Были в этом отеле в 2011 году, Тоже понравилось! Достойный отель![/quote]

Ирина, я как раз перед поездкой ваш отзыв смотрела!!!