12.05.2017
написано

Здравствуйте! Отдыхала с семьёй в этом отеле с 27.07 по 04.05 этого года. И очень сожалею, что выбрали именно его. Клюнули на 4*. В прошлом году отдыхала в Хаммамете в 3* - осталась в восторге. А тут....... Питание однообразное, из морепродуктов только рыба, фрукты только апельсины, яблоки, под конец мушмулу и персики дубовые стали подавать, один раз была клубника, но досталась не всем. В номере балконная дверь поломана, не закрывается, вызвали мастера - посмотрел, развел руками и ушел. В пульте от телевизора батарейки сели, видно, что их пытались уже реанимировать. Мы достали батарейки из пульта, положили рядом, надеялись, что поймут, поменяют....Куда там, их просто засунули назад!))) Заполнили бланк по замечаниям к номеру, положили на столик. Когда уезжали, он так нетронутый там и лежал. Убирают, правда, неплохо. Но таких серых полотенец я нигде не видела. В номере изначально был только шампунь, мыло пришлось выпрашивать у горничных. Пляж неочищенный от камки, хотя в соседних отелях - чистота. В баре спиртное пить невозможно, качество отвратительное. Покупали в магазинах, чтобы не травиться. Анимации можно сказать, что нет. По вечерам 2 раза только были программы на уровне пошлых свадебных конкурсов. Дискотеки тоже как таковой нет, фонотека на уровне французских песен. Чтобы потанцевать под нашу музыку, приходилось просить подключать наши телефоны. Тут же зазывают на платную дискотеку за углом. Отношение к русским чересчур панибратское и неуважительное. Мебель даже на ресепшене грязная, затертая, чувство, что её никогда не чистили. А напоследок, в первый раз за многочисленные путешествия, багаж из номера даже не принесли, кивали головой и включали дурака. Пришлось самим тащить. Заказали ужин в ресторане. Еда, та же самая, что и в главном, кроме берберских чебуреков. В общем, отдыхать можно, но когда есть с чем сравнить, тем более с отелями низшей звёздности, и увидеть такое........... В этот отель мы больше никогда не поедем.

О стране «Тунис»
Ездили в Сахару! Отлично и незабываемо!!!
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
12.05.2017 21:08
Выбирайте "четвёрки" в Хаммамете, они на 2 порядка выше!!!
люся (москва)
13.05.2017 22:17
про рыбу позабавило))) а что, Вы ожидали в "четверке" свежайших устриц на завтрак?
Flora
31.05.2017 14:16
Извините, я не поняла в каком году вы отдыхали и какой период( вы пишите с 27.07 по 04.05, наверное опечатка)?