БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ У ПАНСИОНАТА БАГРИПШ НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА!!! хочу поделиться своим отзывом-может кого-то предостережёт и сбережёт денежки и нервы. Я "забронировала" еще в марте номер в пансионата Багрипш через сайт https://bagripsh.info/ оплатила 100 % путевки и спокойно ждала отпуска. В мае решила связаться еще раз с отелем для уточнения информации по брони-телефоны не отвечали, вот эти телефоны:Контакты
    Тел. +7-940-710-83-77 (Администратор, круглосуточно с 1-го мая)
    Тел. +7-862-300-03-21 (Отдел бронирования, с 9-00 до 18-00 по московскому времени)
    Тел. +7-989-852-49-44 (Отдел бронирования, с 9-00 до 18-00 по московскому времени)
    E-mail: bagripsh.info@ya.ru (Отдел бронирования)
    E-mail: info@bagripsh.info (Отдел бронирования)
    E-mail: office@bagripsh.info (Администрация)
    E-mail: director@bagripsh.info (Директор)
    в итоге оказалось, что никакой брони на меня в пансионате нет. сайт сделан очень красиво,но это ловушка!!!всегда есть свободные номера на любые даты, скидка при 100 % оплате, люди не ведитесь!! вернуть деньги вряд ли теперь получится!!!
    ПОСТАВИЛА В ОТЗЫВЕ "1" НО В САМОМ ПАНСИОНАТЕ ПОБЫВАТЬ НЕ УДАЛОСЬ, НИЗКИЕ ОЦЕНКИ ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО РУКОВОДСТВО ПАНСИОНАТА МОЖЕТ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТАХ И СДЕЛАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ!!!НЕ ПОЗВОЛЯТЬ МОШЕННИКАМ НАЖИВАВТЬСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!

О стране «Абхазия»

Вот жульё... Спасибо за предупреждение...