Отель разочаровал
18.05.2017
Отель разочаровал

1. Покупали тур у туроператора Sunmar номер Superior на 3 взрослых. Покупали онлайн, при подтверждении уточняли у агента по поводу 3 местного номера, сказала, что все хорошо. По приезде в отель выяснилось, что нам продали 2местный номер (никакой не Superior), вклинили туда раскладушку, сказали, что это и есть 3местный. Хотя номер 2местный, что было видно из набора для ванной (на 2 человек), полотенца (на 2 человек). Когда поставили раскладушку и принесли полотенца, пришлось еще бегать за ними и требовать набор на третье лицо.

2. Отель позиционирует бесплатный вай-фай, выдает пароли аж на 4 персоны, а в номере еле-еле работает вай-фай только у 1 персоны. То есть вай-фая практически нет.

3. Наш номер находился на 4 этаже. Я не знаю, как этажами ниже, но у нас были проблемы с горячей водой. Чаще всего вода была чуть теплой или даже холодной.

4. по поводу уборки - убираются не очень хорошо. На балкон уборщица не заглядывала в принципе, один раз забыла оставить туалетную бумагу, принесли только на следующий день.

5. Питание - у нас были только завтраки. Завтраками остались довольны. Это, пожалуй, единственный плюс.

6. До пляжа тоже довольно далековато...

О стране «Таиланд»
О курорте «Краби»

Сама провинция Краби произвела отличное впечатление, но отсутствие экскурсий с русскоговорящими гидами не порадовало...

Об отеле «Ananta Burin Resort 3*»
Нас троих поселили в двухместный номер, из-за этого "2"