хороший

Об отеле «Pierre Anne Beach Hotel 3*»

Отдыхали в отеле Pierre Anne Beach в начале мая, отель понравился! Заселили в комфортный номер в новом здании, на него и рассчитывали, так как бронировали номер с видом на море. Вид с балкона потрясающий! Территория отеля очень ухоженная, есть бассейн, удобно то, что глубина в бассейне разная и постепенная-можно купаться с детишками! Не далеко от бассейна есть небольшая детская площадка, что тоже важно, так как мы отдыхали с ребёнком.

Отдельно хочется похвалить ресторан! Шикарные завтраки и ужины в формате шведского стола, всегда очень вкусно и всегда можно найти блюдо по душе, мы остались в восторге от кухни! большая редкость для отеля трёх звёзд!

Очень приятный персонал, русскоговорящий ресепшен, что очень удобно, за депозит на ресепшене можно попросить утюг, пульт от телевизора и ключи от сейфа, но сейф платный - 2 евро сутки. Так же на ресепшене можно приобрести адаптер для розетки!

Отдыхом остались довольны на все 100!!!