Star inn Lisbon Airport - Хороший отель с ... ночными сюрпризами )))
26.05.2017
написано
Star inn Lisbon Airport - Хороший отель с ... ночными сюрпризами )))

Отель отличный. Нам было удобно, что он расположен фактически в аэропорту Лиссабона. Ну 3 минуты пешком по прямой от здания аэропорта. Бронировали двухместный номер и номер с терассой. Так вот с двухместным номером проблем не было. А номер с терассой ... это отдельная история )) При заселении двухместный номер дали сразу (№ 3031), а номер с терассой попросили чуть подождать (№ 3003). Персонал на ресепшене - все какие-то ... мертвые ... больше суеты, меньше результата. Все медленно. Умудрились в результате запутаться в двух номерах. Говорит мне девочка с ресепшена, что мой номер готовят. Но  я прошел посмотрел ... Номер 3003 был готов, а прибирали соседний номер с терассой 3004. Ну ладно, через полчаса дали ключ. Заселился. Номер отличный - удобная большая кровать двуспальная (подушки большие, удобные, постельное белье хорошее) телевизор, стол с лампой, тумбочки всякие, два шкафа для одежды. Туалет и душ  - тоже все отлично. Полотенец более чем достаточно. Терасса огромная, больше номера. Есть на ней стулья, стол. Ну, значит, заселился. Wi-Fi работает хорошо. 

Погуляли по Лиссабону. В город ехали на автобусе. Но не советую, лучше срезу на метро в аэропорту садиться. Да, до площади Коммерции с одной пересадкой, но на автобусе и дольше и тоже пересаживаться надо.

Так вот ... вернулись вечером в отель ... 

Первая ночь ... Сплю ... Просыпаюсь от того, что на моей руке кто-то сидит ... Темно ... Вдруг включается свет и вижу - в номере два афроамериканца с чемоданами ... Один уже на кровать уселся (на меня считай), привыкает, а второй чемодан затаскивает ... ))) Шок ! Ну мы, конечно не то чтобы орали, но звуки издали каждый )))) Здоровые детины ... Но сразу умотали со своими чемоданами, извинялись. Да уж, думаю, сервис ... Нигде ко мне в номер еще никого не подселяли ... тем более двух ... хм ... афроамериканцев ))) и зачем, интерсено, им номер с одной кроватью ))))))))) Ну да ладно, уснул вроде ... 

Вторая ночь.Решил закрыться на замок. Сплю. Ночь !!! Слышу - в дверь ломятся, открыть пытаются. Ну соскочил, смотрю в глазок - опять афроамериканец, но уже один. С чемоданом. Я их на морды не запоминал, но думаю уже другой был ))) Ушел он, значит, со своим чемоданом. И тут начал звонить телефон - с ресепшена стали настойчиво требовать спуститься к ним. Я им объясняю по телефону, что номер забронирован 2 месяца назад, опачен, я тут сплю вторую ночь, а они все одно - спуститесь на ресепшен. Ночь !!! Я два раза повторил им, но не доходит до тупых. Тогда пришлось использовать великий и могучий и сказать, куда не мне, а им пойти надо вместе с сегодняшним и вчерашними афроамериканцами. Удивительно, но больше не звонили и не ломились )) Вот она сила русского языка ))))) Утром я им выдал там на ресепшене все, что о них думаю. Сделали удивленные и невинные глаза и кроме простите-извините-сожалеем ничего сказать то не могут. 

Вобщем 2 ночи подряд мне мотали нервы идиоты с ресепшена. При этом аналогичный номер 3004 тоже с террасой все время был свободен. А еще каждый день размагничавалась карта-ключ, бегал на ресепшен. Так они даже это делали медленно ... Либо тупые, либо ... ну отель то совсем новый ... может все еще наладится.

Так что готовьтесь к таким вот сюрпризам ))) хотя, может быть кто-то и был бы рад таким ночным визитам столь экзотических гостей )))) 

Завтрак в отеле хороший, достойный. Все понравилось. Но ряд напитков - за плату - смотрите внимательнее на информацию.

До аэропорта два раза в час ходит трансфер, но до аэропорта 3 минуты пешком, так что это не критично ...

А так отель отличный. Можно и еще раз остановиться, но двери советую на замок закрывать все же )))
О стране «Португалия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об аэропорте «Лиссабон»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Simha Sheli
27.05.2017 01:53
Ночные сюрпризы - просто жесть. Проснуться и увидеть у себя в номере здоровенных афроамериканцев (((((( Даже не знаю как бы я на это отреагировала, и дай Бог мне этого и впредь не знать...
Svetlana
27.05.2017 06:06
Вам сервис в номер, а Вы ругаться
А если серьезно, то я бы орала, как ненормальная, если бы на меня такой "сюприз" уселся
Натали (Тверь)
28.05.2017 18:59
Да уж , помню с моим мужем был случай в Дубае , правда не такой страшный ))) Пока он ходил по делам в его номере кто то принял душ , причем судя по всему там было несколько человек.