«Стабильное качество и безупречный сервис !»

Отель  Jumeirah Beach 5* стабилен своим сервисом. Все без изменений, все отлично. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь. В дополнение к своему прежнему отзыву хочу сказать, что возвращаешься в отель с удовольствием ! Но был один незначительный ньюанс  - мы, как вссегда, на багги и на пляж АльКасра к Перчику ... Так вот нам там сказали, что раз мы из другого отеля, то надо бы на свой пляж ходить ... Мы откровенно удивились !!! Но продолжили ездить на свой любимый пляж и больше никто такие глупости нам не говорил. Видимо какой-то глупый, но рьяный уборщик попался ...

По пятницам в ресторане Латитьюд в обед - бранч ... Для гостей отеля - либо плати за бранч, либо кушай на открытой веранде ресторана, но не в помещении. Хм ... жарко, однако ... Но ладно, пообедали на веранде ))) во время бранча выбор блюд значительно лучше (хотя и так всего много и вкусно, но тут больше ... и ледник огромный с фрутти ди маре, и суши/роллы побольше ))))))) Да, зажрались мы уже ))))

Очередная поездка предстоит в Мадинат в июле ... так что дополню отзыв чем-то новым, если сервис изменился ))) во что не верится, поскольку все на высоком уровне и так !

О стране «ОАЭ»

Об отеле «Jumeirah Beach 5*»

Эллен (Москва) (29.05.2017 11:48)
    В июЛе ездить в Эмираты? Зачем? Ведь будет за +50 градусов!!!
    Эллен ! Вот сколько раз был в Дубае летом, в том числе в июне, июЛе и августе, так ни разу +50 не было. Вообще был в Дубае, как оказалось, во все месяцы. Жару переношу нормально, тем более с возможностями Мадината вообще никаких проблем с ... охлаждением ))) Если Вы там отдыхали, то знаете, что море - самое комфортное, бассейнов много, тени разной тоже достаточно ... А в самое пекло (с 12:00 до 16:00) не обязательно валяться на пляже. Отдых в Дубае - это все же релакс в сочетании с шоппингом (пусть уже не тем, что раньше, но все же), а уж в моллах то точно никакой жары. Так что ... Ваше недоумение не понятно.
    Натали (Тверь) (03.06.2017 23:19)
    А мы видели +53 в июне , тяжело даже в Мадинате.