«Первое путешествие с ребенком»

Неплохо, для первого раза)) Ездила одна с ребенком (1,4г) на месяц. Выбирали отель без изысков, так как главное нам необходимо было море в шаговой доступности, тихий, спокойный отель, променад и кафе и парк. Все и получили, правда море не в 300 метрах как везде указано. Метров 800, а то и 1 км. Так как ребенок маленький ездили на коляске, не проблематично. Нашли красивую закрытую территорию парка, правда платный вход (в рублях было 180 в день), туда мы с ребенком ездили на целый день, там и отели и пляжи и кафе и сосновая роща, дорожки. Место супер. Так же ходили на центральный пляж, народу много, грязно. вечером там по променаду гуляли. Сам отель для проживания хороший, чистенький, для спокойного отдыха, не для молодежи, там скучно. Есть бассейн, две горки, спа, анимации нет, детского клуба нет. С большим ребенком я б не поехала.

О стране «Болгария»

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

на 1взр и 1 ребенок обошлось 62000 на месяц (30 дней) завтрак+ужин)

я б сказала отличное)))

Об отеле «Helios Spa and Resort 5*»

На центральном пляже, куча народу и грязно. Платно в парке куда мы ходили каждый день. Малолюдно, чисто.

Чисто, тихо, спокойно, персонал доброжелательный