«Отличный оздоровительный отдых.»

В Болгарию ездили третий раз, а на этот курорт поехали по рекомендации знакомой. Для нас было важно: близость моря к отелю, лечебные процедуры и спокойный с хорошей растительностью городок.Тусовок нам уже не нужно, а вот тишина и умиротворение присутствовало.Отель Сириус Бич неплохой( если рассматривать не под лупой). Комнаты просторные с видом на море и бассеин. Белье меняли и прибирались ежедневно. Питание без изысков( это не Турция), но сытное и качественное. Из фруктов были: арбузы,яблоки, черешня, апельсины. Неплохие вина, вкусное пиво. Единственное и досадное-это то, что были закрыты на ремонт и бассеин с минеральной водой и ванны с сероводородом на берегу. Но мы ходили на " трубу", где из-под земли били горячие источники с температурой 40 градусов. Там можно было и полежать и постоять под этой трубой. Лечились в системе: 3 раза в день сначала 15 мин . на " трубу", а потом в отель в свою минеральную ванну ( температура 36-38 гр). И все это завершается в более прохладном( для контраста) в бассеине отеля. Хорошие ребята аниматоры делали свое дело: отлично занимаются с детьми, дартс, зумба, вечерами развлечения. Отдых понравился, погода не подвела. Надеемся, что ванны отремонтируют к следующему сезону и мы соберемся туда снова отдохнуть и подлечиться.