«Отель, в который ехать не стоит»

Отель совершенно не понравился! Если хотите получить не гостеприимное обслуживание, а хаос, то добро пожаловать в Beachcomber Seychelles!

Я бронировала виллу заранее, но за неделю до поездки я получила отказ! С этого начался мой «отдых» (принципиально беру в кавычки). Однако всё-таки уладив недоразумение я получила свою виллу. Настроение было изначально подпорчено.

Теперь о самом отеле. Начну с еды. Если вы вегетарианцы (как я!), то можете не надеяться на отдельное меню. Еда обычная и личные предпочтения здесь во внимание не принимают. В ресторане кормят посредственно – фруктов немного, салаты средненькие, понравился только кофе.

Был обещан быстрый Wi-Fi, но такую медленную скорость я давно не встречала. Отдельного внимания заслуживает пляж отеля. Сложилось такое впечатление, что пляж убирался месяц назад. А в комнате очень много мушек, которых вытравить невозможно. Беда с развлечениями: за 6 дней нахождения там, отель не провел ни одного мероприятия. Каждый гость был предоставлен сам себе. Медлительная работа персонала вообще вызывала у меня одни недоумения. Такое ощущение, что я там была всем чем-то обязана и мешала наслаждаться персоналу видом на море.

Сюда больше ни ногой.

О стране «Сейшелы»

Сама страна мне понравилась, но для отдыха в ней однозначно нужно выбрать другой отель.

О курорте «о.Санта Анна»

Об отеле «Sainte Anne Resort & Spa Seychelles 5*»