«Отличный отель»

Решили с друзьями съездить на Кипр. Пунктом своего назначения выбрали отель Makronisos Village. По прибытии сразу доплатили за шведкский стол в ресторане при отеле, т.к. париться с готовкой еды или поиском ресторанов и кафе совершенно не хотелось. Территория отеля удивила нас пышностью зелени, как нам сказали, здесь регулярно все орошается, а номера и бунгало освежили к новому туристическому сезону. Есть площадки для игры футбол и волейбол, а те, кто не равнодушен к теннису, могут взять на ресепшене ракетки и мячи. Персонал доброжелателен, и мы даже выучили пару фраз на греческом языке. Каждый день в ресторане была национальная кухня разных стран, что весьма разнообразило наш рацион. Самый ближайший пляж к отелю порадовал нас тишиной и спокойствием (самое то после бурной ночи на улице баров), а также один из самых лучших пляжей, Нисси Бич, находился всего-то в каких-нибудь 15 минутах ходьбы от нас (вот там то настоящая тусовка). В общем, приходили мы в отель для того, чтобы передохнуть немного от бешеного ритма Айя-Напы, атмосфера в отеле спокойная и умиротворяющая, что не может не радовать на утро. Иностранцев в отеле очень много, но, несмотря на это, проблем с общением никаких не возникало, Гугл Переводчик всегда в помощь, благо интернет есть на всей территории отеля и работает очень оперативно. К началу бархатного сезона планируем вернуться сюда вновь!

О стране «Кипр»

О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»

Отличное питание

Задорные тусовки, и все рядом

Об отеле «Makronisos Holiday Village 3*»

Анна (28.01.2018 00:00)
    Скажите, сколько вы заплатили за еду?