Отличный отель, но так себе пляж
19.06.2017
Отличный отель, но так себе пляж
О курорте «Кемер (город)»
Об отеле «Tu Casa Gelidonya 4*»

Отдыхали в Гелидонии в июне 2017 года, Отличный отель!

Территория большая, зеленая, два бассеина. Один возле бара - большой и один поменьше вдали от шума.
Номера и эконом и стандарт вполне нормальные, 4 корпуса и все хорошие. Убирали у нас каждый день, но к сожалению не мыли полы.
В лоби вайфай бесплатно 600 мб и на неделю нам его хватило. Ловит хорошо только тогда, когда мало людей. Бывало, что сидит 40 человек в лоби и конечно же интернет не работает толком.

Еда конечно на любителя, но разнообразная. Те, кто перебирает в еде -конечно же не будут довольны. Я ем все, поэтому меня все устраивало. Рыбы несколько видов, курица, говядина и свинина даже была. Еды много и каждый день разная. Жарили нам шашлык, но не удачно, был сырой...

Алкоголя тоже много и он нормальный, пиво хорошее не разбавленное - туборг, Нам наливали все подряд, но попадались и те, кто жаловался на барменов, типа не наливают...говорят, что закончилось. У нас почему-то таких проблем не было.

Дискотека каждый день, аниматор вообще кайфовый! Все смеялись, танцевали. за неделю отдыха каждый вечер разная программа. Караоке, конкурсы, танцы, мис гелидония, турецкая ночь. Днем тоже были игры и на воде и на суше. Не соскучишься!

Населен отель был на 100% наверное! Полый амфитеарт по вечерам! Отель молодежный - мало детей, мало взрослых.

НО...огромный минус отеля - это пляж и дорога к нему... для кого-то это наверное важно. Во-первых, сначала нужно идти мимо подсобных помещений других отелей, ну это еще ладно... на пляже нет бара! Там есть только кофе и лимонад. На воде плавает пластиковый пантон и все... Скукотища полная. особенно, когда видишь рядом кайфовый бар на воде у соседнего отеля.

Молодежный
Пляж