«Турагентство Гардашевич в Будве»

Хочу поделиться своим впечатлением от работы турагентства Гардашевич в Будве. Началось с того, что мы просто вечером прогуливались по набережной и к нам обратился интеллигентный мужчина, Алексей, насколько я помню, и поинтересовался нашим впечатлением от Будвы и вообще от Черногории. Слово за слово, разговорились. Он нам рассказал, что еще можно посмотреть интересного в этой стране. Одним словом, так нас увлек, что мы зашли в агентство и купили экскурсию на корабле по Боко-Каторскому заливу, о чём ни разу не пожалели. Действительно, красота неземная. И корабль был комфортный, большой. Вообще, всё на хорошем уровне. Нам так понравилось, что мы пошли в разнос)) Съездили потом еще и в Албанию через это же агентство, и на каньоны. Всё организовано чётко, без проволочек, отличные гиды. Все бы так работали!

надежда (09.07.2017 06:10)
    Отдыхали в Будве с 27 июня.все очень здорово!Жили на вилле Краль.очень понравилось-доброжелательные хозяева.ежедневная уборка.смена полотенец и постельного белья!Не разочаровал и экскурссионный тур у агенства Гардашевич-гид Денис и водитель Марко просто молодцы.низкий вам поклон!Чего не могу сказать про ребят возле самой набережной.которые проводят прогулки на катере-вместо 2 часов прогулки по морю и 20 обещанных минут отдыха на острове Святого Николая гуляли час без заезда на остров!Очень понравилась мясарня.шеф-повар Николай на своем месте.всегда улыбчивый и готовит суууупер!Хочу опять в эту сказку!Спасибо ребята!!!!!!