«Кипр, опять Кипр»

Доброго дня.

Мой краткий отзыв об отеле Cynthiana Beach 3*.

Отдыхала с 13.06.17 по 23.06.17.

Вылетали из Москвы из аэропорта Внуково. Вылет был запланирован в 06.05, но из-за технических проблем задержан на 6 часов. В итоге вылетели в 12.00. В течение этих шести часов нам были предложены вода и талоны на питание. Прилетели в аэропорт г. Ларнака. Проблем со встречей в аэропорту не было, встречали нас представители туроператора БИБЛИО-ГЛОБУС. Всё как всегда безупречно!!! За что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. МОЛОДЦЫ! Все быстро и слаженно. До отеля, который расположен в окрестностях г. Пафоса, добирались около двух с половиной часов. Т.к. вылет был задержан, то в отель прибыли в районе 19.00 (как раз к ужину). С заселением проблем не было. Всё быстро и слаженно. Номер у меня был во втором корпусе на втором этаже. Вид не на море, но отель расположен таким образом, что из всех номеров (за исключением первого этажа) всё равно хоть кусочек моря, а видно. Номер самый обычный: две кровати, тумбочки, столик с зеркалом, кресло, телевизор, шкаф с сейфом (2 евро в сутки). В ванной: раковина, унитаз, ванная. В номере нет чайника, но чайник можно взять в аренду на ресепшен (2,50 евро в сутки), также как и адаптер для розеток (депозит 5 евро). На территории много всяких цветов и растений. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Почти все говорят по-русски. Питание в отеле хорошее, тематическое (каждый день разное: средиземноморская кухня, кипрская кухня, итальянская кухня и т.п.). Завтраки однообразные, но их это не портит. На завтрак: омлет, яйца вареные, картофель, кабачки, блинчики, колбаса, сыр, брынза, хлопья, каши, масло, джемы, круассаны, фрукты. Еще рядом с отелем есть две таверны, а также неподалеку три супермаркета. Загорать можно: на пляже, на пирсе, на лужайке и около бассейна. Везде есть лежаки с матрасами и зонтики (ВСЕ БЕСПЛАТНО). Полотенец нет. До г. Пафоса можно добраться на автобусе (1,50 евро в одну сторону, после 23.00 – 2,50 евро) ехать минут 15-20. Я на Кипре не первый раз, очень люблю этот ласковый остров. Мне все понравилось. Получила заряд бодрости и хорошие положительные эмоции. Всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

О стране «Кипр»

О курорте «Киссонерга»

Об отеле «Cynthiana Beach 3*»