Июнь 2017
30.06.2017

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

О курорте «Кизилагач (Манавгат)»
Об отеле «Sea World Resort & Spa 5*»

Хотела бы рассказать о своем ужасном пребывании в SEA WORLD!  Сразу оговорюсь в Турции мы не в первый раз и есть с чем сравнивать 5*. Приехали мы в Турцию  13 июня 2017 года вечером. Тур фирма ПЕГАС ( о них отдельно можно говорить и слагать легенды) Их мы видели за время пребывания там всего 3 раза , 2 раза в аэропорту (прилет , отлет) и на рецепции 1 раз , ни одна из наших жалоб не была выполнена. Но вернусь к отелю. Мы приехали в отель на рецепции , как и полагалась заполнили анкеты для расселения в номера и все, стоим ждем! Девушка на ломаном русском ( а их на русском говорящих было вообще на весь отель всего 2 человека) , говорит вам по коридору прямо потом налево ,потом на 2 этаж. ВСЕ . Так это ничего страшного что там длинный коридор с 4 поворотами налево и все они ведут наверх. Номер мы искали минут 20 с лишним . Нашли разместились . Номер отличный, 2 большие комнаты (у нас 2 взрослых и 2 детей) , ванна большая , чистенькая ( ну учитывая что заезд) потом за 7 дней в номере убрались 3 раза и то после того как мы поругались, полотенце выдали в номер тоже после ругани. Так вот стоим ждем багажа то нет, не принесли ждали еще минут 30 если не больше))). Приходит портье реально кидает нам вещи и ждет чаевых. реально тянет руку и говорит "ДАЙ!", даю ему рубли, смотрит и явным недовольством требует доллары или евро, говорю у меня их нет, выпроводила кое-как!Дальше веселее. Мы пришли на ужин который по расписанию с 19.00-21.00 , народ стоит на улице , в этот день был в отеле праздник День Рождение. Ждали до 20.30 они рассадили там всех своих нафоткали , а то что гости отеля стоят под дверьми и ждут не вопрос. Оговорюсь в отеле было иностранцев (немцев в большинстве своем) 60-70% остальные россияне и из стран СНГ. Запустили народ кинулся на еду как будто неделю голодали. День прошел и ладно! Утро 7.30 завтрак, на столах грязь, официантов нет, приборов нет, притом не только на столах, но и а салатницах, нет вилок чтоб взять сыр, колбасу, короче приборы я искала по всему залу не нашла!!!!! пока не отыскала официанта сонного и недовольного, на английском пыталась ему объяснить что где то чем накладывать, я же не буду мюсли из чаши, руками себе в тарелку класть. РЕАКЦИИ "0". На встрече с гидом нам было обещано, что все недостатки устранят. ОБМАН. Каждый день было одно и тоже при том что повторялось это и на завтраке и на обеде и на ужине ! ГРЯЗЬ , ГРЯЗЬ и еще раз ГРЯЗЬ. За стол не сесть. и не важно пришли вы туда первым или последним.Кстати в еде вы можете найти и скорлупку, и муху, и червя, и кожурку , много интересного))) Это то что касается ресторанов . Аля карт это вообще ужас... не тратьте время зря! Единственное к чему нет претензий это к номеру, большой просторный. Убирали за 7 дней в нем 3 раза белье не меняли, бар пополнили 1 раз и то после разборок на рецепции. Отдельно стоит сказать о хамаме. Для того чтобы выцыганить у народа деньги было объявлено , что хамам работает строго с 16.00-18.00 , хотя на дверях этого SPA , четко написано с 10.00-18.00.Так вот массаж там делаю явные проходимцы, вместо массажа и скраба , вас погладили , натерли , потерли и смыли.....ВСЕ...35 евро !!! сли вы пришли просто так в хамам вас всеми правдами и не правдами хотят оттуда выжить. ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ, ЯЩИКОВ для личных вещей НЕТ... ходить по хамаму строго сухими!!!! Тоесть перемещаться их саун в душевые нужно только вытеревшись (а полотенец то нет) все правила нарушили !!!!  Go,go  персонал на тебя смотрит как на отребье какое то!!! ворчит , бубнит, возмущениям их не было предела. хамам их больше похож на сауну только воздух влажный. ЕРУНДА. Территория большая это конечно плюс. Заход в море 0.5 метра и все глубина 5-7 метров, для детей не было ограждений, туда их и не водили по этой причине) лежаки древниеееее . За территорией ничего особенного нет. Деньги сможите точно сберечь. Вот забыла. Для русского человека all inclusive это кушать 24 часа в сутки. НО не в этом отеле, там все строго Завтрак с 7-10, обед с 12.30-14.00 и ужин с 19.-20.30 все! вот пить вы можете с 10.00-22.00. те бары которые там еще только в одном из них еда и то , его работа начинается вместе с обедом точь-в-точь.В лобби вы можете попробовать печеньки и пироженки , но их не так много))) успеешь возьмешь)так что уважаемые отдыхающие задумайтесь стоит ли ехать в отель , который кое-как заслуживает 3*. Отдых был испорчен! и не одного путного отзыва. все хвалили. кстати анимация там была только детская и постоянно одно и тоже 30мин!!!!