«Отдых в замечательном отеле »

Наконец-то вырвались на долгожданный отдых. Наш выбор остановился на Olympion Sunset, который нам посоветовали близкие друзья, они являются постоянными гостями этого отеля на протяжении нескольких лет. На вопрос: почему возвращаются вновь и вновь именно сюда, мы по прибытию сами сразу поняли.

Отель сам небольшой и уютный, такое ощущение, что находишься у себя дома, при том что отель был полностью заполнен, народу совсем незаметно, все спокойно и тихо, как раз то, что мы искали, так сказать сбежали от городской суеты.

Практически весь персонал свободно владеет русским. Все были очень внимательны и практически каждая просьба быстро исполнялась.

Кухня просто восхитительная, завтракали и ужинали в ресторане откуда открывался шикарный вид на море.

По субботам наслаждались живой музыкой в сопрождении фортепиано прямо на берегу моря. Отдых прошёл на высшем уровне. Теперь и мы будем советовать всем друзьям и близким.

О стране «Греция»

О курорте «Фурка (Кассандра)»

Об отеле «Olympion Sunset hotel 5*»