«НЕ ЕХАТЬ!!!!»

Скажу честно я не любитель писать отзывы, никогда этого не дела, да и читать их тоже не очень люблю. Не отношусь к числу придирающихся к мелочам. Честно говоря, написать данный отзыв подвигло меня желание предостеречь таких же как и я, кто увидит отель четыре звезды, по очень доступным ценам и посмотрит отфотошопленные фотографии территории и номеров отеля. Первое впечатление на меня произвел номер с очень, ну очень старой мебелью, произведенной явно не позднее 80-х годов прошлого столетия, с ржавыми светильниками, старой и вонючей сантехникой, и простите грязным почерневшим ершиком для унитаза. В номере установлен старейший кондиционер, который помимо всего прочего лет 15 не чистили. Далее персонал, да многие из них улыбаются, но не искренне, во всем чувствуется крайнее неуважение к нашим соотечественникам. Разбавленный донельзя алкоголь, водка на 80 % разведена водой, пиво наливается в 150 граммовый одноразовый стаканчик, при этом при помощи незатейливой манипуляции наливают грамм 80 пива, остальное наполняют пеной, я не отношусь к числу много пьющих и к алкоголю равнодушна, просто неприятен сам обман. К русским людям относятся пренебрежительно, аниматор позволяет себе материться со сцены, не испытывая даже чуточку уважения к слушающим его людям. Персонал отеля крайне непрофессионально ведет себя по отношению к девушками и женщинам, предлагая встречи с интимным подтекстом, при этом я понимаю, что есть категория девушек ведущих себя определенным образом, но если девушка не дает повода, а к ней все равно подходят и предлагают встречи, именно сотрудники отеля…., это говорит об уровне этого отеля, об отсутствии всякой этики сего заведения. Еда не разнообразна, в основном съедобны только овощи, рис и макароны, ну и брынза на завтраки, при этом к 8 утра ее уже остается совсем мало, мясо соевое, один раз давали пережаренную скумбрию и жарили раз курочку с овощами, и еще раз была печень, за всем этим нужно было стоять в очереди минут 10 -15 и это только на ужин. Если ты выезжаешь из отеля днем, заметьте тем днем, за который вы заплатили, еду вам с собой не дадут. У меня так вышло с завтраком, день выезда мной был оплачен я улетала в 11.00, если людям из других отелей, улетающих со мной упаковали с собой завтраки, то в нашем отеле по воле шеф повара, этого не делают, хотя как мне объяснила представитель туроператора у которого я покупала путевку, это крайнее нарушение отеля, но там с этим, увы, не считаются. Шезлонги старые переломанные, но это полбеды, самое страшное, то, что если этот самый страшно старый шезлонг под вами треснет, с вас потребуют огромные деньги. Так произошло с пожилым мужчиной, когда он прилег на шезлонг тот под ним треснул, тут же подскочил сотрудник отеля и стал с него требовать 150 долларов, когда отдыхающий связался со своим туроператором, сумму уменьшили как не странно до 30 долларов, короче во всем чувствуется обман неуважение и пренебрежение. НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА.

О стране «Турция»

Оля (Барнаул) (18.07.2017 10:41)
    Ну писать отзывы ещё понятно нравится-не нравится,а вот НЕ читать...тогда как выбирать отель? Получится всегда рисковать и как у Вас в данном случае испорченный отдых.Такая прекрасная возможность есть сейчас как интернет и отзывы, и 99% гарантирован отличный отдых