«Отличный антикризисный отдых»

Добрый день уважаемые туристы!

Лето 2017 года наша семья решила провести в бюджетном варианте. Выбор пал на Fame Residence Lara & Spa 5*. Близость к аэропорту, наличие автобусной остановки рядом с отелем и маршрутов №№551 и7 давала нам возможность в передвижении и существенную экономию средств.

Прилетели утром 25 июня в 06.00, в номер №3128  на 3 этаже нас вселили через 40 минут с видом на море. Рецепшн-супер, все отлично и приветливо!!!(сказались санкции) Нам здесь РАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отель в 2016 г отремонтировали, очень красивый снаружи и внутри. Хорошие, уютные  номера, отличная сантехника. Прекрасная территория отеля, много зелени, много бассейнов. Бары-суперр!!!! в кофе-машинах кофе настоящий. Турецкий кофе тоже есть.  Пляж огромный!!!!!!!!!!!!!!! Лежаков навалом и возле бассейнов и возле моря. Нет необходимости вставать в 6 утра и занимать лежаки. Относились к нам отлично!!!!!!!!!!!!!    Обслуживание -замечательное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдых удался!!!!!!!!

На кого рассчитан отелей.

На мой взгляд - для семейных пар предпочитающих спокойный отдых с шоппингом. Мы посетили Дипо и Терра Сити. Напротив  отеля (расположен рядом с Дельфин Империал5*) находится остановка закрытая с кондиционером, вай фавем и эл. розеткой для подзарядки электромобилей).Чтобы войти в остановку нажимаем на маленькую кнопочку- и дверца открывается!!! Сидим, ждем автобусы №№551 и 7, автобусы все с кондиционерами, но в большую жару не справляются. Маршрут№7 переполнен всегда из центра до отеля. Аутлет  Дипо не понравился, ассортимент по сравнению с 2014 г уменьшился, отношение к русским не очень, терпят. Терра Сити более европейский, отношение ко всем - ровное!!!! Естественно Вайкики по цене-качество.  Остальные бутики в цене кусаются и даже очень, или рубль так сильно подешевел .......

Естественно для пенсионеров, для семей с маленькими детьми есть уютный детский ресторан, мне очень понравился. Мини клуб -маленький,  детская игровая площадка на пляже - маленькая. Это на любителей(цена приемлемая)

Ресторан основной- питание хорошое без изысков-антикризисное. Все есть. естественно без омаров, креветок,суши и баранины(баранину наблюдал всено 3 раза и очень мало). Остальное все есть. Для вегетарианцев все есть. Диетическое меню есть. Много залов в ресторане. Официанты отличные, сервис не хуже чем в де люксах!!!!!!!!!!!! правда скатерти стараются экономить, не перестилают, смахивают крошки.

Некоторые наши соотечественники из  центрального региона ведут себя по хамски с обслуживающим персоналом. Очень стыдно за них. Турки терпели. Большинство наших вели себя достойно.  В отеле отдыхали немцы,французы, румыны, чехи,словаки, много иранцев. Конфликтов не было.

Анимация соответствует уровню отеля. Были бразильцы-за это огромное спасибо!!!!

В целом отдыхом очень довольны!!!! Большое спасибо менеджменту отеля и персоналу!!!! Достойный отель!!!! Качественный сервис!!!!! Все отлично!!!!!

О стране «Турция»

20-30 минут езды

О курорте «Анталья»

Об отеле «Fame Residence Lara & Spa 5*»

Об аэропорте «Анталья»