Об отеле «Crystal TAT Beach Golf Resort and Spa 5*»

Хочу забыть об этом отеле и отдыхе здесь, так как мой отдых омрачает воровство сотрудниками отеля и нежелание разобраться в данной ситуации и полное безразличие к проблеме! начну с мелочи: При покупке 5 сумок, которые были упакованы в пакет и лежали в шкафу, дочь заметила, что их стало четыре, но я решила этот вопрос не поднимать, НО когда в день отъезда у меня украли золотую цепочку с золотым крестиком моему возмущению не было предела!!! Пока мы были на обеде, золото лежало в косметичке, я проверила, так как хотела надеть, но после обеда, когда мы вернулись его уже не было и это при ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЯХ!!! Видео наблюдения мне сказали у них них, по базе они проверили, что действительно кроме нас заходили по картам их сотрудники и принципе на этом всё!!! Писала им в почту, звонила, но никому ничего не надо, ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!!!

Отдыхали во многих местах в разных странах и в Турции неоднократно,отдали за этот отдых на семью за 9 ночей 250 тысяч, для Турции считаю, что это не малые деньги, НО с таким отношением сталкиваюсь впервые!!!

Больше туда никогда не поеду и никому не посоветую!!!

Воровство сотрудниками отеля!!!