Позор Турецких отелей!!! Берегите здоровье и ДЕТЕЙ!

О стране «Турция»

Мы в жизни не встречали подобного позора в Элитном отеле

О курорте «Белек»

Об отеле «Gloria Verde Resort 5*»

В отеле царит антисанитария! Несмотря на все положительные отзывы, даю ВАМ информацию и факты что видела за кулисами. Берегите детей! Посуда, белье все нечистое! Заказную еду приносят в использованной и НЕ МЫТОЙ посуде, бокалах! Обманывают на каждом шагу! Цены говорят, на выбор клиентам. От аэропорта трансфер в отеле 100 евро! Как так обыкновенный перевоз по фирме стоит 20 евро. Во всех бассейнах не меняется вода! Может только побрызгают хлоркой. Я заболела кишечной инфекцией. Море нечистое. Еду днем в жареном виде выставляют под 40 градусом солнца! А потом подают на ужин. Еду несут на берег в открытых перевозных машинах. Под солнцем! Постель не меняют, персонал безразличный, только чтоб заработать. Долгие годы отдыхаю во многих элитных отелях Турции такого ужаса, нахальства, а ГЛАВНОЕ антисанитарное отношение не видела нигде! Я встретила там много русских семей, интелигентных людей., с маленькими детьми. Предьявили мне список еды и напитков чего я абсолютно не использовала. Хотела доказать, ссылаясь на камеры отеля, но получила издевательский ответ – о том что у них имееются данные моей кредитной карты. Обращаюсь к ним, даже прошу берегите свое здоровье и малолетних детей. У меня имеются доказательства. Предьявлять буду в Суд.