Лето, а это значит, что настало время долгожданного отпуска!) Целый год работали, не покладая рук и наконец добрались до Греции)) С отелем долго не думали, так как сразу нашли то, что нам нужно)
Отель Porto Carras Sithonia! Один из самых лучших отелей в моей жизни. Там есть все: своя сеть ресторанов, оздоровительный спа-центр, аквапарк, ночной клуб, огромная территория, своё казино и многое другое!
Очень понравилась кухня, невероятно большой ассортимент, шведский стол, разновидные салаты, рыба, мясо, курица, морепродукты и многое другое! Каждый день разные блюда, каких я ещё не пробовала, всё так изыскано и вкусно! Повара мастера своего дела!
Номера большие, в светлых тонах, большая кровать, шкаф, тумбы, туалетный столик, большое зеркало как раз для меня)) Сан узел большой, полотенца меняли каждый день. Из техники: кондиционер, телевизор, телефон и свой холодильник с баром)
Съездили на 2 экскурсии: на легендарные Метеоры, которые поразили своей красотой и в Салоники, так как это северная столица, обзорная экскурсия с совмещением шоппинга в торговом центре Энигма.
Спасибо всем сотрудникам отеля за хорошо организованный отдых! С удовольствием вернёмся сюда вновь в следующем году.