«Остались довольны своим отдыхом. Обязательно вернемся!»

Заехали с семьей в отель Kokkinos Apartments. Решили остановить свое внимание на апартаментах, потому что для большой семьи обычные отельные номера очень тесны, и так как уж мы решили жить в апартаментах, не брали питание и готовили все себе сами. Все условия для этого в отеле есть, чайник, посуда, холодильник и плита, на ресепшене взяли только адаптеры и утюг и доплатили за кондиционер. Номера оказались большими с балконом с видом на Протарас, и, в общем я, моя жена и двое детей чувствовали себя свободно.

Утром и вечером ходили на пляж, днем детки купались в бассейне, а мы загорали на лежаках. Хочу отметить, несмотря на то, что здание построено еще в прошлом столетии, но спроектировано оно по всем законам (сам архитектор), четко сориентировано по сторонам света, поэтому на территории отеля есть спасительная тень, которая попадала специально на бассейн, при этом шум со стороны улицы нам совершенно не мешал. В шаговой доступности от нас были все рестораны и развлечения, ходили показывать детям танцующие фонтаны, сплавали на круизе по всему побережью и даже ездили на обзорную экскурсию по всему острову на весь день. Дети перенесли поездку хорошо, хотя сыну 7, а дочке 9. Если подводить итог, то мы нашли полноценную дачу на Кипре, будет стараться возвращаться сюда вновь и вновь.

О стране «Кипр»

О курорте «Протарас»

Об отеле «Apart - Kokkinos Hotel Apartments 3*»