«Хочу похвалить»

Изначально планировала поехать в другой отель, но мест не оказалось и менеджер агентства предложила Мессонги так как он был в том же районе и по цене устроил. Прилетела, сказали, что заселение после 14.00, но номер убрали раньше и в 12 я уже заселилась. Номер дали в главном корпусе, бронировала с видом на море, номер обычный, все чистенько, единственное протекала душевная кабина, вызвала техника, что-то там проселиконил, в общем вода больше не текла.

Что касается еды: для отеля 3* очень большой выбор блюд и мясо и рыба и какие-то национальные блюда, бывали мидии, много овощей и фруктов и очень быстрое обслуживание! Если не хватает приборов, официанты сразу подбегают и приносят. Людей много, но свободный столик я всегда находила.

Пляж: пляжи здесь хорошие широкие, много лежаков, вообще выбирала юг острова из-за пляжей, купалась как и на пляже Мессонги, так и уходила левее там лучше заход. При мне мужчина наступил на морского ежа, так что нужно быть аккуратными!

Персонал отеля очень порадовал, есть русскоговорящие, все доброжелательные.

Единственное, отель не для спокойного отдыха, очень много туристов с детьми, каждый день анимация и у меня в номере было шумновато.

Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет)

О стране «Греция»

О курорте «Мессонги (Aryirades)»

Об отеле «Messonghi Beach Resort 3*»