«Рекомендую!»

Отдыхал в отеле Потамакив июле, все очень понравилось. Дружелюбный персонал, на рецепции есть русскоязычная девушка. Уборка номера каждый день, в номере чисто. Были ньюансы с кондиционером в сильную жару, но отельные гиды все решили и помогли.

Питание в отеле для отеля 3* - хорошее, готовят каждый день что-то новое. Есть, как и рыбная кухня, так и мясная. На завтраки подают пончики, круассаны, фрукты.

Напротив отеля пляж с мелкой галькой, чистый и без ежей. Лежаки на пляже за доп. плату.

От отеля недалеко до аллеи с тавернами, где можно пообедать. Готовят разную еду, от рыбы до мяса, а также традиционные греческие блюда. Вблизи отеля есть супермаркет, где можно приобрести домашнее вино и оливковое масло.

Также вечером можно прогуляться до часовни, которая стоит в горах. Там красивый вид на посёлок, на море и очень много зелени. Кроме того там есть возможность набрать родниковой воды.

В отеле имеется развлекательная программа, проводят ее 4 раза в неделю - цирковое шоу, бузуки, день Элвиса Пресли и греческий вечер.

О стране «Греция»

Об отеле «Potamaki Beach Hotel 3*»

Нелли (Москва) (17.07.2017 22:01)
    Мы были в Корфу Марис 3*. Очень понравилось. Беницис понравился очень. Тихий и спокойный городок!