В этом году решили с семьей посетить Грецию в очередной раз, и выбрали тихий, небольшой островок Тасос. Очень впечатлил он нас конечно. Даже никогда подумать не могли, что на таком маленьком кусочке земли, так много всего интересного. Остановиться мы решили в гостинице Makryammos Bungalows, и с выбором не ошиблись. Гостиница действительно идеально подходить для отдыха с семьей. Нас сразу встретили представители компании, расселили, помогли во всем. Вообще девчонки работали просто супер, всегда относились с улыбкой и приветливостью. Жили мы в Superior Family, очень классный номер. Семья у нас достаточно большая, 5 человек, но было удобно. Наш номер был двухкомнатный, в одной жили детишки, гостиница нам предоставила baby court, по этому с малышом не было никаких проблем, в другой комнате мы с мужем. Когда ехали, переживали по поводу питания, малыш все таки грудной, но напрасно переживали. Я, как мамочка кушала все и с ребеночком было все нормально. А мои все, то были тоже просто в восторге от разнообразия, повар там просто мастер. Еще до сих пор вспоминаю эти грибочки в соусе, или запеченную рыбку. А ну еще, нам к номеру надо было немного подниматься, но проблемой это не стало. Работала машинка, которая всех развозила, можно было и к номеру ее вызвать. Классно было, продумано все так , молодцы!

О стране «Греция»

О курорте «Тасос»

Об отеле «Makryammos Bungalows 4*»

Эллен (Москва) (17.07.2017 17:45)
    Нелли (Москва) (17.07.2017 21:59)
    И я только что с острова Тасос. И на территории Вашего отеля успела побывать. Вот, именно то, что все живут в бунгало и на разном уровне (ярусе) мне и не понравилось. Внизу, прямо у моря - только всякие делюкса, а те номера, что попроще (стандарты) на самом верху. Пляж, как в Анапе, одни маленькие детки![/quote]

Леночка, очень жду твоего отзыва. Тасос меня очень интересует еще с отзыва Натали.