«Всем привет! »

Всем привет! Недельку назад вернулась с отдыха на острове Корфу. Расскажу кратко и по делу, мой отдых прошёл отлично, оставив много ярких моментов и впечатлений)))

Приехав в отель, меня встречал отельный гид Елисей, комната не была готова и мне предложили позавтракать. На завтрак был йогурт, каша, джем, яйца, сыр, колбаса, сок, чай, кофе, стандартный завтрак, вкусно))

Через час предоставили номер, выбирала отель вдали  от шума дорог, поэтому расположение апартаментов для меня было идеальным - на небольшой возвышенности. В номере все необходимое было: кровать, шкаф, тумбочки, кондиционер, телевизор, ванная комната и кухня. Ещё у меня был балкон с потрясающим видом на горы.

В Беницесе очень спокойно, много разных магазинчиков, лавочек, кафе. На встрече с отельным гидом мне рассказали о местности, как куда добраться, по экскурсиям. Я приобрела поездку в Метеоры, по острову и паломническую по южным монастырям. Отличная организация, комфортный транспорт. Безумно понравились Метеора, еще бы раз съездила туда.

О стране «Греция»

О курорте «Беницес»

Об отеле «Evi-Ariti Apartments»