«Не советую ECO pension LEO пережиток СССР»

Словакия,страна багата на достопримечательности,приятное отношение местного населения как к туристам так и в деловых отношениях. Много красивых хороших мест для отдыха и оздоровительных мероприятий. Красивые гостиници,умеренные цены,для каждого кошелька есть выбор. Когда ты попадаешь в приятную атмосферу,расслабляешся отдыхая от повседневной домашней рутины ни как не ожидаешь попасть в умело расставленные сети нашего совдеповского быдла,которое успело осесть в Европе убежав с родины по разным причинам,в нашем случаи обворовав народ в родном городе Kosov скрылся в Словакии - информация собрана вернувшись в Украину. Проезжая курортный городок решил остановиться с семьей посмотреть городок,посетить бассейны с горячими источниками,так как все отели гостинницы были переполнены и свобных номеров небыло,мы выбрали красиво разрекламированный ночлег в Eco pension Leo. В свои года мене повезло родиться в СССР за свою жизнь побывал во многих странах объездил почти весь советский союз такого отношения к гостям не встречал ни где!!! Сам пенсиоон это со времен ЧЕХОСЛОВАКИИ убитая колхозная контора,переделланая под гостиницу с мебелью 60 годов,грязным бельем и посудой, вонючими плесенью стенами. И как увидели такого же плана хозяива этого заведения. Этим отзывом хочу предостиреч всех гостей Дудинце ни в коем случаи не останавливаться в этом ужасной конюшне с названием ECO pension LEO

О стране «Словакия»

Красивая страна с архитектурой и достопримечательност

Об отеле «Eko Penzion Leo»

Ужасное старая колхозная контора, построенная во времена ЧЕХОСЛОВАКИИ,заплесневелыми стенами и мебелью 60 годов. Такого же плана хозяева,беглые мошенники с Украины! По приезду в Украину много узнали о хозяине этого пенсиона бывшего главы районной администрации,разворованого им же района. Не советую,берегите нервы