По совету знакомых
Июль 2017
07.08.2017
По совету знакомых
Мы с супругом приехали в этот отель по совету знакомых. Они отдыхали здесь год назад с детьми и очень хорошо отзывались об отеле и в целом о местности. Нам тоже он очень понравился, далее расскажу почему:
- большая, зелёная, красивая территория. Создаётся уютная атмосфера, много зелени, несколько бассейнов
- питание по системе все включено. Поскольку отель находится не в поселке, для нас это было важно, так как нет желания выезжать куда-то специально, чтобы покушаться. Еда, кстати говоря, вкусная, также работают бары, бывают в ресторане тематические вечера.
- комнаты простые, но аккуратные, ухоженные и опрятные. Есть корпуса, где потише, есть, где пошумнее. Так как постоянно работает анимация, возможно, стоит учесть это заранее.
- анимация. Мы всегда участвовали в водных развлечениях, а также было весело наблюдать за детишками, которых в отеле очень много, это создаёт атмосферу позитива
- пляж. Красивый вид на пляже, приятный песочек. Есть места, где камни при входе в море, но также есть и много мест, где вход пологий. А рядом находится небольшая пристань, где стоят небольшие кораблики, что добавляет пейзажу колорита. Оттуда же мы отправлялись на круиз, который брали у нашего отельного гида.
Из минусов назову платный вайфай. Надо покупать какие-то карточки, на каждую карточку своя цена...в общем, мы не стали этим заморачиваться.
В целом очень достойный отель, в основном для семей с детишками, но в принципе там понравится многим.
О стране «Греция»
Восхищены
О курорте «Палиури»
Об отеле «Chrousso Village 4*»
1.0
07.08.2017 17:05
Интересно, кто же это так пиарит Грецию? "Музенидис трэвэл" или "Пантеон"?!!
Интересно, Олег Петров, а как вашего супруга зовут?
Simha Sheli
09.08.2017 21:04
[quote][b]Игорь Алексеев[/b]
Интересно, Олег Петров, а как вашего супруга зовут?[/quote]

[quote][b]Игорь Алексеев[/b]
Интересно, Олег Петров, а как вашего супруга зовут?[/quote]

а и правда....надеюсь, это описка...