«УДОБНЫЙ ОТЕЛЬ»

Отдыхали с друзьями в Испании третий раз. В этом отеле впервые. Отель удобен во всех отношениях .Прекрасное месторасположение, вокруг магазинчики и супермакет, до моря минут 6, рядом автобусная остановка.Наличие фена, сейфа, мыльных принадлежностей делали наш отдых более комфортным. Еще плюсом этого отеля то , что есть комната для багажа. Единственным минусом для нас было отсутствие холодильника и не очень тщательная уборка.В целом мы довольны

Об отеле «Gran Hotel Don Juan Palace 3*»

больше на пенсионеров

расположение , наличие фена, комнаты для хранения багажа

отсутствие холодильника, уборка