О стране «Кипр»

О курорте «Протарас»

Об отеле «Apart - Kokkinos Hotel Apartments 3*»

Отдыхал в отеле Kokkinos в Протарасе, это место здесь считается тихим и спокойным для семейных людей.

Отель вполне стоит своих денег, и я им доволен. Есть бассейн, интернет на ресепшене, разве что только платный кондиционер, номер обставлен как надо, есть плита, холодильник, множество ящиков для приборов и всего другого, поэтому  я не брал питание, а все закупал и готовил прямо в номере, и дешевле вышло)

Первые три дня лежал на пляже ( пляж там замечательный) – обгорел(((, решил дать себе немного восстановиться и поехал на экскурсию. Протарас - весьма удобная точка для экскурсий. Побывал в горах, там температура меньше и природа другая, сувениров накупил, того же самого вина их местного для родственников. Думаю, не довезу))

Отель стоит прямо на главной дороге в поселке, пойдешь направо - найдешь ресторанчик хороший (а порции тут просто с горкой накладывают, заказал отдельно салат, так мне целый тазик принесли), налево - бар. Удобное расположение)))

Так что отдыхом остался доволен.