Остались очень довольны

Мы на Корфу приехали впервые и остались очень довольны. Красивый зелёный остров, чистое море, потрясающие пейзажи, шедевры архитектуры и многое другое. Для отдыха выбрали отель Corfu Senses. Сначала впечатления были средние. Казалось, что отель очень старый. Но наше мнение изменилось. Во-первых, в номере было все, что нужно. И вид был неплохой. Во-вторых, даже если возникали проблемы, мы сообщали нашему гиду или на ресепшн и все решалось мгновенно.

По поводу ресторана тоже не могу сказать ничего плохого. Блюд не очень много, но для себя всегда можно что-то найти. Еда была вкусной. Шеф-повар видели регулярно.

Пляж очень узкий (галечный, поэтому шезлонги в основном стояли на газонах)

Людей на пляже и возле бассейна было немного, потому что мы приходили где-то в 9 и свободных шезлонгов было достаточно.

Нам очень понравилась территория отеля. Она хоть и небольшая, но зеленая и уютная. Даже есть свой фруктовый сад.

Анимация в отеле тоже проводилась в течение всего дня возле бассейна.

Персонал отеля очень приветливый. На ресепшне нет русскоговорящих, нам помогал наш отельный гид.

Ездил на обзорную экскурсию по городу. Хорошая программа. Неутомительный тур и максимум полезной информации. Были в храме Святого Спиридона. Остались под впечатлением.

Сделали выводы, что на этот остров нужно приезжать как минимум на 10 дней, чтобы успеть позагорать и посетить самые красивые места. Обязательно вернёмся.


О стране «Греция»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет