28.08.2017

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом. Отдыхали с 15.08.2017 по 24. 08. 2017г. в отели Риос Бич, отель в Бельдиби 4 звезды. Хуже отдыха в нашей жизни не было! Начну по порядку. Приехали в отель в 2 часа ночи и нас заселили практически в подвал, это комната 111 на первом этаже, но у меня сложилось впечатления, что  комнату открывают только для того чтобы у клиентов не осталось сомнений доплачивать за другой номер или нет. Пастели грязные, по номеру коты гуляют как положено, кондиционер когда включаешь вонь стоит неописуемая. В столовой  я считала, что если у тебя "все включено", то поесть всегда можно найти, выбрав что-то из предлагаемого, но я ошиблась. Есть нечего вообще, то что предлагают либо испорченное, либо холодное, либо грязное. Вообщем чай и хлеб, все! Посуда грязная, побитая и если она заканчивается то пластиковые стаканчики и то я сомневаюсь, что тебе первому в них наливают.Такого понятия как смена постелей или полотенец не существует. Воровство в отели процветает при этом у нас в номере за который мы доплатили сейф отсутствовал. Те скатертью накрытые столы которые выставлены в качестве показательных фотографий это ложь! Скатертей в столовой там нет в принципе. Столы постоянно пырскают средством для стекол, на стульях лежат коты и они там и по столовой ходят и по номерам. Возле бассейна предлагают вместо закусок кусочками порезанный арбуз в пластиковых стаканах залитый водой, такого ужаса мы не видели. Анимация "0". Персонал считает, что это не они должны нам создавать условия за которые мы платили, а мы все время, что-то им должны. Мебель старая, ванная комната мало того что старая, ржавая, так еще и грязь.Потрясала уборка номеров в обеденное время, когда люди хотят отдохнуть. Вообщем если у Вас есть деньги которые вы хотите оставить в отеле Риос Бич лучше хорошо подумайте, т.к. за них вы не получите ожидаемого качества услуг.