Худший отдых

О стране «Египет»

Прилетели мы вечером в 23,30 нас заселили в номер с двумя раздельными кроватями, хотя мы просили одну двухспальную, так как планировали отмечать годовщину, на что нам пообещали заменить номер на следующий день, обещали поздний завтрак но потом "отморозились" и мы пошли спать голодными. На следующий день мы попросили переселить нас в другой номер как было обещано, около двух часов мы ждали когда за нами придут, постоянно звонили на рецепшн и напоминали о себе,потом нас перевезли но сказали что ключи от номера не работают и оставили нас в номере с вещами но без ключей, мы ждали ключи что бы закрыть номер и пойти позагорать, в общем переезд на другой номер у нас занял около 5 часов, спасибо за ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Еда приготовлена плохо, либо жирная, либо с песком, над джемом летали мухи. После рыбного ресторана я имела высокую температуру и аллергию до конца моего отдыха.

Об отеле «Albatros Citadel Resort 5*»

Достоинства - хороший внешний вид отеля с видом на море и хорошим коралловым рифом. Вкусный кофе в кафе Моцарт, отличная кальянная. Один раз нам посчастливилось ужинать в ресторане la gondola, было очень вкусно. Все таки умеют готовить, когда захотят.

Недостатки - плохое питание (Citadel завтрак, обед), в номерах грязно, в ванной плесень, плохой сервис.

Об аэропорте «Хургада»

"...мы просили одну двухспальную, так как планировали отмечать годовщину..." Очень смешно! Ну и как отметили?
    "...обещали поздний завтрак но потом "отморозились" и мы пошли спать голодными..." По случаю годовщины Вы спали сразу после завтрака?