«121 отзыв об одном и том же отеле»

Ну, не знаю, с чего начать. Моих отзывов об этом отеле не пересчитать, я не турагент, не подставное лицо, я постоянный обитатель моего любимого отеля.

Ждать милости от природы(государства) , не стали. Опять забронировали билеты за 2 месяца до вылета от Пегасус и полетели на встречу с любимым Красным морем. Перелет вполне нормальный, без задержек, с пересадкой в Стамбуле. Летели таким образом уже в-3й раз.

Уверенности в том, что полетим не было- по семейным обстоятельствам. Но, слава богу,и  на это  раз удалось.

На этот раз были некоторые проблемы с ранним заселением. но это не критично для меня. но мой сын хотел заселиться сразу.Поскольку заполняемость отеля была 100%, заселились не в 4 часа ночи. а в 15.00, с короткой остановкой в другом номере. Опять же, спасибо Анне.

С этого момента жизнь потекла своим чередом.Могу сказать, что особых изменений в отеле не произошло (см. мои предыдущие отзывы), появился бесплатный WI-FI в холле отеля, но мы всегда покупаем местную симку и не знаем проблем с интернетом.

Жаль, что многие сотрудники уволились. Было всегда приятно общаться с ними, но остались и "старички", которые тебя знают и понимают все твои желания.

По уборке номера-нет никаких претензий-номер убирался утром и всегда качественно.

По еде...Ну, тут некоторые замечания, а кому сейчас легко.Хотелось бы побольше фруктов не только на ужин и более качественных. Ну рынок рядом-проблему тоже решали.К барам претензий нет, а также к бару у бассейна во время обеда-все быстро, вкусно, пусть однообразно.некоторая проблема с посетителями-занимают места полотенцами, пляжными принадлежностями, на столах устраивали некий беспорядок(это об отдыхающих- не буду говорить о национальности)

Бич-бар и пул-бар-мальчики молодцы. спасибо им за хорошее обслуживание.

Пляж-убирали.,чистили, мыли-видела сама-все хорошо.Свободные лежаки всегда были в достатке. занимать с утра пораньше-не было необходимости.

Самое главное-море. Оно , как всегда, прекрасно.Но хотелось бы побольше культуры поведения от отдыхающих-вход-выход быстро, без задержек, а не погрузился- и плавают около понтона.Из-за этого бывали столпотворения у лестницы.

Территория , по-прежнему ,ухожена, убирается, стрижется.даже жаль, что обрезаются цветущие кустарники.

Ну вот коротко, немного обо всем.

Всем спасибо за наш отдых, а мы действительно отдохнули и вернулись в суетную Москву.

Я не прощаюсь, говорю до свидания, до новых встреч!

Р.С. Не хотела писать отзыв. вряд ли он кому-то пригодится.А вдруг?

О стране «Египет»

Эллен (Москва) (31.08.2017 20:20)
    ELENA (MOSCOW) (31.08.2017 20:28)

Нет, Эллен, летели Pegasus, тоже вполне ничего.(Турецкая А/к)
    Римма (Вязьма) (31.08.2017 21:12)
    [quote][b]ELENA[/b]
    [quote][b]Эллен[/b]Тоже очень скучаю по Египту... Но сама пока не поеду... Значит, Вы летели "Туркиш аэрнлайнз"? C отличным отдыхом, Леночка!!![/quote]
    Нет, Эллен, летели Pegasus, тоже вполне ничего.(Турецкая А/к)[/quote]

Вот это любовь!!!
    Да уж, завидное постоянство! С хорошим отдыхом в полюбившемся отеле!
    ELENA (MOSCOW) (01.09.2017 07:41)
    Да уж, завидное постоянство! С хорошим отдыхом в полюбившемся отеле! [/quote]

Спасибо.
    ELENA (MOSCOW) (01.09.2017 07:42)
    Да уж, завидное постоянство! С хорошим отдыхом в полюбившемся отеле! [/quote]

Это уже как любимое дитя
    Димыч (Москва) (01.09.2017 11:10)
    Да, о Египте остались только воспоминания... Хотя и приятные!!!
    ELENA (MOSCOW) (01.09.2017 21:21)
    Да, о Египте остались только воспоминания... Хотя и приятные!!! [/quote]

А я не хочу жить воспоминаниями. поэтому и летаю, не смотря ни на что....
    Борис (02.09.2017 01:04)
    Спасибо за весть из любимой страны!
    ELENA (MOSCOW) (03.09.2017 18:12)
    Спасибо за весть из любимой страны! [/quote]

Нелли (Москва) (08.10.2017 17:10)
    [quote][b]ELENA[/b]
    [quote][b]Димыч[/b]Да, о Египте остались только воспоминания... Хотя и приятные!!! [/quote]
    А я не хочу жить воспоминаниями. поэтому и летаю, не смотря ни на что.... [/quote]