«Отказ в поселении в момент заезда»

Хозяин виллы отказался поселить, явно придумав причину на ходу. Альтернативы не предложил, просто отказ. Как я понял, он нашел более выгодного клиента. Бронировались на букинге за месяц. Будьте осторожны, особенно в горячий сезон.

О стране «Черногория»

Об отеле «Villa Milan 4*»

(01.09.2017 15:34)
    Николай (01.09.2017 16:33)
    [quote][b]VladiAn[/b]
    И какие ваши действия ? Интересно было бы узнать. Букинг таких вещей обычно не прощает .[/quote]

Букинг позволяет прислать чеки и если другой отель оказался дороже, то возместить разницу. В нашем случае мы нашли за примерно ту же цену, поэтому возмещение не обсуждалось. Больше букинг ничего предложить не может. Мое бронирование отмечено хозяином отеля как НЕЗАЕЗД. Даже этого букинг исправить не может. И не дает мне возможности написать отзыв, т.к. я видите ли не жил в отеле.
    А куда жаловаться на букинг - непонятно :)
    Николай (01.09.2017 16:35)
    Уже после возвращения я нашел подобные негативные отзывы об этой вилле в интернете. Так что у хозяина такой стиль работы.
    (01.09.2017 18:35)